реклама на сайте
подробности

 
 
> О корректности питания трансивера DP1203, на карту поставлена честь паяльщиц
diglook
сообщение Aug 16 2012, 07:19
Сообщение #1


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 99
Регистрация: 29-06-09
Пользователь №: 50 730



Уважаемые профессионалы! Прошу уделить несколько минут Вашего времени и дать комментарии по нижеследующему.
Устройство питается от 5в, трансивер DP1203 запитан через диод BAS16(соответственно питание трансивера 4,5-4,6 в) процессор от 5 в.
Из партии 200 штук в течении тестов перестали работать 15, некоторые сохранили способность работать только на передачу.
Руководство обвиняет паяльщиц якобы в неумении паять - перегревают при монтаже трансивера DP1203 на основную плату и т.д.
В даташите четко указано Supply Voltage 2.4 V – 3.6 V.
Разработчик человек которому Шеф свято доверяет.
Так вот он утверждает что при таком питании устройство должно работать и это подтверждают 6 летняя работа наших устройств.
Вопрос - Можно ли доверять высказываниям "при таком питании устройство должно работать, а вы бараны не умеете паять" и каково Ваше мнение по поводу указанных режимов работы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th July 2025 - 22:57
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01349 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016