Доброго времени суток! Собрано некторое устройство на указанном контроллере! Поднят USB MS (взято из примеров в KEIL), одновременно производится опрос устройств по SPI. Прочитанные данные размещаются в файле фиксированного размера на RAM диске. Проблема в том, что повторно перечитать данные без переподключения устройства не получается! Тоесть перечитываемые значения являются старыми и обновить можно только переподключив устройство по USB. Заранее прошу прощения если эта тема повторяется! Спасибо!
Добавлено :
0 Файл предназначен только для чтения, в этот файл нельзя писать и его нельзя стирать. 1 Скрытый файл, этот файл не будет появляться в списке файлов, создаваемом командой операционной системы DIR. 2 Системный файл. Этот бит обычно установлен в файлах, являющихся составной частью операционной системы. 3 Данный дескриптор описывает метку диска. Для этого дескриптора поля имени файла и расширения имени файла должны рассматриваться как одно поле длиной 11 байтов. Это поле содержит метку диска. 4 Дескриптор описывает файл, являющийся подкаталогом данного каталога. 5 Флаг архивации. Если этот бит установлен в 1, то это означает, что данный файл не был выгружен утилитой архивации (например, программой BACKUP). 6-7 Зарезервированы.
Обычно файлы имеют следующие комбинации битов в байте атрибутов:
0 Обычные файлы (тексты программ, загрузочные модули, пакетные файлы). 7 Только читаемые, скрытые, системные файлы. Такая комбинация битов байта атрибутов используется для файлов операционной системы IO.SYS, MSDOS.SYS. 8 Метка тома. Дескриптор метки тома может находиться только в корневом каталоге логического диска. 10h Дескриптор, описывающий каталог. 20h Обычный файл, который не был выгружен утилитами BACKUP или COPY.
Где: 20h Обычный файл, который не был выгружен утилитами BACKUP или COPY. - по описанию означает, что файл изменён.
-- Результат тот же!
Бубны кончились в соседнем магазине, надо ехать в другой город или повзаимствовать у вас.
-- Ну коли никто не отвечает, невзирая, на то что у меня это первая реализация (проба USB_MS и опыта никакого) -- то вопрос был наиглупейший и RAM диск перечитать системой невозможно!
Сообщение отредактировал Paramon - Mar 5 2014, 12:56
|