|
|
  |
Вопросы начинающих, 2013 |
|
|
|
Apr 14 2014, 03:12
|

Знающий
   
Группа: Свой
Сообщений: 604
Регистрация: 5-05-06
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 16 819

|
Цитата(zloe_morkoffko @ Apr 14 2014, 05:59)  Сначала получаете гербер со слоем Drill Drawing (File->Fabrication Outputs->Gerber Files). В закаладке Drill Drawing ставите галку на нужных слоях и радиобаттон на Graphic symbols. Далее из полученного гербера *.gd1 делаете экспорт в dxf (File->Export->DXF). Как-то так  Спасибо. Сделал) Цитата(Владимир @ Apr 14 2014, 06:30)  или уже есть в последней версии или выйдет в обновлении. Что-то такой читал Да, Altium про это сказал Создал подробную инструкцию по созданию файла сверловки с таблицей отверстий для AutoCad в программе Altium designer 14.1. Можно увеличивать размер фигурных обозначений при создании гербер файла во вкладке чертёж сверловки. Я использовал 2,54.
--------------------
Кризис - это не отсутствие денег, а отсутствие идей! Учитесь и никаких кризисов не будет.
|
|
|
|
|
Apr 15 2014, 10:50
|
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 4-06-12
Пользователь №: 72 168

|
Цитата(Владимир @ Apr 13 2014, 17:42)  У Вас Встроенная STEP модель 1. пункт окей 2. пункт работает только для простых тел.
В Вашем случае двойным кликом по 3D телу Step Модели вызовите окно свойств именно step настроек. Там внизу и будет ваш параметр. и он только один. высоты тела не будет, так как она определяется самой моделью. Больое спасибо. разобрался, все получилось.
|
|
|
|
|
Apr 15 2014, 11:02
|
Участник

Группа: Свой
Сообщений: 72
Регистрация: 30-03-14
Из: Уфа
Пользователь №: 81 154

|
Скажите, пожалуйста. У меня есть уго. Подключил к нему футпринт, добавил кучу параметров под него. Добавил к этому же УГО еще один футпринт, однако забитые значения параметров остались. Вопрос. Можно ли при переключении футпринтов при одном уго менять значения параметров. или лучше использовать на 1 уго - 1 футпринт?
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|