Цитата(insektazz @ May 7 2014, 14:27)

Есть какая-то непонятная проблема. Суть такова.
Есть SIM900R подключенный к ttyS0, использую CMUX (https://github.com/insekt/cmux/blob/master/cmux.c), чтобы создать 2 виртуальных tty - один для передачи данных pppd, второй для работы с модемом, управления через АТ команды. Вот со вторым tty есть проблема. Сначала все отлаживал в ручную (echo и cat) - все ок. Сейчас попробовал засунуть все в php скрипт (на основе
https://github.com/Xowap/PHP-Serial) и обнаружил, что не работает. Скрипт открывает виртуальный tty, но никаких данных оттуда не получает. И еще заметил такую странность. После того как выключаю скрипт, через echo/cat тоже перестает работать, помогает только перезапуск CMUX.
Если скрипт запускаю напрямую на ttyS0, то все нормально.
В чем может быть проблема?
Насколько мне известно, CMUX в модулях SIMCom работает отлично.
Проблема скорее всего в
https://github.com/insekt/cmux/blob/master/cmux.cРучная отладка, как Вы понимаете, вносит временн
ые задержки, поэтому могу Вам посоветовать понавтыкать везде pleep(20);. Затем убедиться, что всё заработало.. затем понять, где и какой sleep нужен )))
(как-бы намекнул на то, что модуль отвечает с задержкой и проблема возникает на этапе запуска CMUX)При необходимости могу помочь снять диагностические логи для отправки в SIMCom для анализа.