Цитата(jcxz @ Jul 17 2014, 10:52)

Под "в любом из режимов" имеется в виду кроме прочего и тактовая до включения PLL?
Т.е. если у меня OMAP тактируется от внешнего генератора 18.432МГц, а после PLL получаю 294.912МГц, то нужна TCK <=18.432/4МГц ?
Да. Естественно, если Вы планируете подключаться эмулятором к ядру в такие моменты, когда PLL не умножает, либо сбрасывать PLL через GEL, или через сброс процессора, при активном подключении эмулятора. А еще там можно поделить тактовую без ее умножения для экономии питания, в таком случае TCK должна быть еще ниже.
Цитата(jcxz @ Jul 17 2014, 10:52)

Но у меня вроде работало на TCK==15МГц с отключенным адаптивным тактированием.
Вот именно, что "вроде" - при нарушениях в тактировании оно "вроде" работает, но то нестабильно, то с глюками, то "вроде". Ведь там для сбоя надо, чтобы хитро совпали фронт на TCK с фронтом основного клока, причем во время вполне определенных операций через JTAG. А такие совпадения у кого-то могут быть раз в неделю, а у кого-то раз в минуту, только потому, что кварцы имеют разную частоту на 10 ppm.
Цитата(jcxz @ Jul 17 2014, 10:52)

А обновить прошивку в моём Iso Plus можно?
Для Iso Plus не было выпущено обновлений, там просто выбирается ограничение верхней тактовой при адаптивном тактировании таким, чтобы связь была устойчивой. Хотя, если особо хотите, соберу прошивку и для него (улучшение стабильности соединения отрабатывалось уже на железе V.2, а там другая FPGA), но, сами понимаете - интенсивного тестирования, как было на новом железе, когда происходило обновление, такая сборка толком не пройдет... Если это Вам надо, подробности в личку.