Добрый день всем.
Решил запостить тему здесь, ибо непонятно где. Не могу найти нужный разъем. Есть готовые изделия, для которых уже смонтированы жгуты на разъемах ОНЦ-БМ. На субблоке устанавливался ответный такой же.
Но мне уже до боли опостылели эти разъемы, как и проводной монтаж внутри блока, хочется комбинацию: жгут - байонетный разъем на монтажную плату - гибко-жесткая плата - материнская Вобщем хочется стандартной импортной человеческой конструкции.
Никак не могу подобрать байонетный разъем запаиваемый на плату, идентичный по голове 32 пиновому ОНЦ-БМ. Неужели в природе не существует байонетных разъемов на плату с пином 0,6 мм ?
Байонетных разъемов на плату как грязи - ети наши заводы поперли 38999 (теперь СНЦ144, СНЦ272), но у них минимальный пин 1 мм, а у ОНЦ-БМ 0,6 мм.
--------------------
Если хочешь узнать, что ждет тебя на дороге впереди, спроси у тех, кто возвращается по ней.
|