|
|
  |
Обучение, уроки и консультации по работе с ПЛИС/FPGA по Skype |
|
|
|
Dec 15 2014, 21:55
|
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 30-11-14
Пользователь №: 83 910

|
Коллеги, мне тут на форуме подсказали идею о том что можно обучать и давать уроки и консультации на тему ПЛИС/FPGA по скайпу. Т.к. я начинающий, то с радостью бы пообщался с человеком, который бы помог мне сделать первые шаги, понятно что я готов платить за уроки. У меня есть четкое понимание того с чем я хочу работать и какой проект сделать, если вы можете помочь именно с тем что я ищу - напишите в личку или оставьте скайп прямо в этой теме.
Меня интересует следующее: - Xilinx Zynq 7000-family + Vivado, работа с видео сигналом. У меня масса вопросов именно по этим темам. - есть несколько готовых reference designs, которые бы я хотел разобрать, много вопросов из серии "что делает этот блок и почему он нужен именно здесь и т.п." - в наличии есть Zedboard
Сообщение отредактировал Andrew P. - Dec 15 2014, 21:57
|
|
|
|
|
Dec 16 2014, 15:38
|
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 30-11-14
Пользователь №: 83 910

|
Цитата(Kuzmi4 @ Dec 16 2014, 03:36)  2 Andrew P. я думаю вам сначала надо к iosifk за базисом (так как вы начинающий, базис там одинаковый для всех плис), может и по теме он вам поможет да, я уже общался с ним, но у меня есть практические вопросы именно по Zynq, Vivado и video processing, и именно по этим вопросам я и ищу помощь
|
|
|
|
|
Dec 16 2014, 15:51
|
Частый гость
 
Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 11-09-11
Пользователь №: 67 121

|
Цитата(Andrew P. @ Dec 16 2014, 19:38)  да, я уже общался с ним, но у меня есть практические вопросы именно по Zynq, Vivado и video processing, и именно по этим вопросам я и ищу помощь Цинк и вивадо это курсы от зайлинкса, от каких-нибудь инлайнгрупп. А видеообработка это уже не инструмент, по котрому могут проконсультировать.
Сообщение отредактировал Mogwaika - Dec 16 2014, 15:58
|
|
|
|
|
Dec 16 2014, 18:36
|
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 30-11-14
Пользователь №: 83 910

|
Цитата(Kuzmi4 @ Dec 16 2014, 13:14)  Почему же, весь вопрос в деньгах  собсно как обычно Деньги - это не вопрос, я же сказал что готов платить за консультации и уроки, но никто пока не откликнулся. (я кстати не могу понять почему я не могу отправлять личные сообщения на форуме, пишет "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме")
|
|
|
|
|
Dec 16 2014, 20:53
|

я только учусь...
     
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 447
Регистрация: 29-01-07
Из: Украина
Пользователь №: 24 839

|
Цитата(Andrew P. @ Dec 16 2014, 20:36)  Деньги - это не вопрос, я же сказал что готов платить за консультации и уроки, но никто пока не откликнулся. (я кстати не могу понять почему я не могу отправлять личные сообщения на форуме, пишет "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме") сейчас уже не будет блокироваться - можете пользоваться личкой... PS Просто "новичкам" не набравшим 10 сообщений на форуме нельзя пользоваться личкой - сделано для предотвращения спама (может и для других целей)... После набирания 10 сообщений "новичок" автоматически переводиться в "участник", которым Вы сейчас уже являетесь...
--------------------
If it doesn't work in simulation, it won't work on the board.
"Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя" Антуан де Сент-Экзюпери повесть "Маленький принц"
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|