Здравствуйте!
Интересно узнать, сталкивался ли кто-нибудь с такими микросхемами как THS6022, AD8392A (line driver for adsl), THS6062, THS7002 (приемный усилитель для адсл).
Также раньше существовали такие микросхемы как AFE (Analog Front End) опять же для адсл, которые осуществляли регулировку усиления сигнала, его фильтрацию и согласования с ЦАП/АЦП. Эти микросхемы выпускали и аналог дивайс и техас инструментс, а сейчас перестали выпускать, кроме таких фирм как броадком, которые никакой информацией не делятся.
В связи с этим вопрос - работал кто-нибудь с такими или подобными микросхемами или в подобной области? Если да, то прошу поделиться опытом.
P.S. Похожие темы когда-то создавали, но там уже глухо, а людям которые там писали, я не могу написать, потому что у меня не работает ЛС, поэтому не судите строго за поднятие старых вопросов.