реклама на сайте
подробности

 
 
> как обновить ELF для Microblaze?, упорно использует старый ELF
AVR
сообщение Jul 11 2016, 19:47
Сообщение #1


фанат Linux'а
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 353
Регистрация: 23-10-05
Из: SPB.RU
Пользователь №: 10 008



Сделал проект на Microblaze, он собирается и симулируется отлично. Но есть ужасная беда, которую не могу победить - он куда-то записал первую версию программы, и теперь, пересобирая чистя подсовывая заново ELF с более новой программой - проц все равно берет старую версию. Куда он ее сохранил?

Я даже выставил bootloop (для имплементации и симуляции) - а он все равно симулирует со старой версией! Программа выполняется, и дергает GPIO как в первой версии программы... Что за чертовщина? laughing.gif

Как корректно обновлять ELF файл для Microblaze? Я сейчас в процессе симуляции и отладки, поэтому заливка новой версии через JTAG не вариант (в симуляцию не зальешь). Я могу почистить проект (он у меня в системе контроля версии и можно собрать с нуля), но пересобирать это очень очень долго ради пары строк в программе.

Что я не учел, как обновлять корректно?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 21st July 2025 - 17:46
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01346 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016