Группа: Свой
Сообщений: 124
Регистрация: 30-05-05
Из: Украина
Пользователь №: 5 545
Предлагаю кидать сюда ссылки по докуметации по СВЧ-технике. Например: Microwave Journal-журнал по СВЧ-технике. Высылают раз в месяц бесплатный журнал в печатном или електронном виде.
--------------------
Закон Лоуэри Заело деталь - надави на нее. Если она сломалась - ничего: все равно ее надо было заменять.
Замечательно, можно их теперь закинуть на FTP. Тираж ведь ограничен всего 1000 экземплярами, а русскоязычных разработчиков СВЧ-электроники побольше. Да и не все его успели выписать.
Группа: Свой
Сообщений: 578
Регистрация: 27-06-08
Из: с Урала
Пользователь №: 38 578
ищу брошюры "обзор по электронной технике" серия "электроника СВЧ". ЦНИИ "электроника" Скорее всего хочу полистать книжку про смесители.
Хочу в этих книжках найти ответ на вопрос - как сделать (делали) широкополосный делитель формирующий парафазный/противофазный сигнал на частоте 4ГГц...8ГГц.
Я где то видел эту брошюру про смесители, но найти в своих закромах не смог.