|
Ищем схемотехника/програмиста, Екатеринбург, полный рабочий день |
|
|
|
Mar 22 2018, 04:42
|
Участник

Группа: Участник
Сообщений: 39
Регистрация: 26-10-14
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 83 345

|
Обязанности: -разработка ПО микроконтроллеров(STM32, AVR); -разработка аппаратной части электронных узлов и блоков(цифровая техника, аналоговая техника); -разработка документации (конструкторской или программной). Требования: -высшее образование и стаж работы 3-5 лет; -опыт работы с аналоговой и цифровой схемотехникой; -опыт разработки ПО микроконтроллеров на языке Си; -знание основных интерфейсов UART, CAN, I2C, SPI; Условия: возможен гибкий график; работа в центре около станции метро; оформление и ЗП в соответствии с ТК РФ. Оплата от 50 000р в месяц "белой на руки" стабильно.
Просим направить резюме с контактами.
shcherbakov@uwca.ru или 366566432@mail.ru или +7 963 036 01 01
Сообщение отредактировал www... - Mar 22 2018, 04:43
|
|
|
|
3 страниц
1 2 3 >
|
 |
Ответов
(1 - 14)
|
Mar 22 2018, 13:55
|
Местный
  
Группа: Участник
Сообщений: 326
Регистрация: 4-11-15
Пользователь №: 89 174

|
Цитата(novikovfb @ Mar 22 2018, 12:09)  Человек, который в-одиночку будет выполнять работу двух отделов... Вы не учитываете специфику работы в регионах, посмотрите Зверополис, когда они пробивали номер лимузина. Так что полтинник это совсем неплохо, даже я б сказал это просто супер как неплохо, а работодатель филантроп.
Сообщение отредактировал twix - Mar 22 2018, 13:56
|
|
|
|
|
Mar 23 2018, 04:31
|
Участник

Группа: Участник
Сообщений: 39
Регистрация: 3-04-16
Пользователь №: 91 138

|
Цитата(twix @ Mar 22 2018, 13:55)  Вы не учитываете специфику работы в регионах, посмотрите Зверополис, когда они пробивали номер лимузина. Так что полтинник это совсем неплохо, даже я б сказал это просто супер как неплохо, а работодатель филантроп. У вас неверные представления об Екатеринбурге. То, что здесь предлагают, это мало, конечно же. Хотя для многостаночника и нормально, наверное. Для узкопрофильного специалиста это мало.
Сообщение отредактировал fpga_verilog - Mar 23 2018, 04:33
|
|
|
|
|
Mar 23 2018, 06:21
|
Участник

Группа: Участник
Сообщений: 39
Регистрация: 26-10-14
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 83 345

|
Несколько пояснений по вакансии: 1)Сумма ЗП будет прописана в трудовом договоре. По своему опыту опыту знаю что 80% работодателей везде пишут 50-70, при этом в договоре 20-40т.р., остальное типа премии, ну вы поняли чем это рано или поздно закончится, обжигался, знаю. Мы предлагаем эту сумму честно каждый месяц, премии бывают, но обещать их не собираюсь. 2)Как уже заметили сумма прописана ОТ 50 000р, по результатам собеседования это это либо инженер 1 категории либо ведущий инженер. 3)Опять же как тут и заметили это УРАЛ, у нас найти что то заметно лучше сложно. На больших заводах НПО Автоматика, УОМЗ на данный момент все очень печально, народ бежит. На малых предприятиях типа НПЦ Промэлектронка, Тритон, Прософт обещают 50-70, при этом в договоре будет 30, а дальше премии, продажники плохо сработали денег нет, нет премий - повторюсь, все это я проходил, знаю. 4)По поводу работы двух отделов. Есть установленные 40 часов в неделю и мы их придерживаемся. Бездельничать, да НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! А по работе у нас есть отдел программистов, но по опыту работы пришли к мнению, что разработчик ПО микроконтроллеров должен "быть ближе к железу", досконально понимать работу аппаратной части. Поэтому отдел ПО у нас занимается в основном задачами верхнего уровня. Изделия все несложные, какой то экзотики нет.
|
|
|
|
|
Mar 23 2018, 08:46
|
Участник

Группа: Участник
Сообщений: 39
Регистрация: 3-04-16
Пользователь №: 91 138

|
Цитата(www... @ Mar 23 2018, 06:21)  На малых предприятиях типа НПЦ Промэлектронка, Тритон, Прософт обещают 50-70, при этом в договоре будет 30, а дальше премии, продажники плохо сработали денег нет, нет премий Неправда. В договоре столько, сколько обещают, плюс премия.
|
|
|
|
|
Mar 27 2018, 18:18
|
Участник

Группа: Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 7-10-07
Пользователь №: 31 138

|
Цитата(www... @ Mar 23 2018, 12:21)  Несколько пояснений по вакансии: ... Прософт обещают 50-70, при этом в договоре будет 30, а дальше премии, продажники плохо сработали денег нет, нет премий ... Если вы имеете в виду Прософт-Системы - опровергаю ваши слова. Сколько договаривались, столько всегда и платили, премии квартальные тоже приличные вполне были. "Малым предприятием" язык не поворачивается назвать его. На мой вкус это, учитывая инженерный характер предприятия, тянет на среднее.
|
|
|
|
|
Apr 10 2018, 03:27
|
Участник

Группа: Участник
Сообщений: 39
Регистрация: 26-10-14
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 83 345

|
Вакансия актуальна.
|
|
|
|
|
Apr 10 2018, 05:08
|
Частый гость
 
Группа: Свой
Сообщений: 104
Регистрация: 10-12-04
Из: Ебург
Пользователь №: 1 436

|
Вот вы тут раздули про "многостаночников" и "работу двух отделов" - все не так страшно и я почти уверен, что каждый из вас так и работает. Имеется ввиду лишь то, что разработчик будет сам выпускать КД на собственную разработку - схемы, перечни, сборочные чертежи и прочую КД. Ну так а кто еще лучше него (разработчика) это сделает? И по поводу разработки ПО - я сам всю жизнь встроенное ПО для своих контроллеров разрабатывал сам. Зарплата 50 тысяч "чистыми" - это не много, конечно, меньше 1000 долларов, но тут (в Ебурге) больше трудно заработать. Тот же ваш хваленый "Прософт-Системы" платит примерно так же. Да, там есть люди, которые зарабатывают много, ОЧЕНЬ много, но вовсе не факт, что нанятый со стороны инженер сможет так же. У нас на заводе тоже есть владельцы новых Туарегов и другие мажоры, а у простых инженеров без блата зарплаты 60-70 тысяч. Кстати, автора знаю лично, хоть вместе и не работал.
|
|
|
|
|
Apr 10 2018, 05:24
|
Участник

Группа: Участник
Сообщений: 39
Регистрация: 3-04-16
Пользователь №: 91 138

|
Цитата(Инженер @ Apr 10 2018, 06:08)  я почти уверен, что каждый из вас так и работает. Вы сильно ошибаетесь. На любом нормальном предприятии существует разделение труда. Программист, конструктор, оформитель документации, это разные люди. Если эту работу делает один человек, это признак маленького предприятия, которые пока не доросло до нормальных процессов. Зарплата для Екб небольшая, что подтверждается тем фактом, что ТС не нашёл человека, хотя прошло уже довольно много времени.
|
|
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|