реклама на сайте
подробности

 
 
> Термопринтеры, Опыт использования встраиваемых термопринтеров и проблемы,связанные с
Syroeshkin
сообщение Mar 9 2007, 08:34
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 26-09-05
Пользователь №: 8 942



Hello, all!
Возникла глобальная проблема: необходимо внедрить термопринтер в медицинский носимый девайс, но нет ничего окромя проблем:
1. Проблема первая: не могу найти встраиваемый термопринтер или самописец, использующий перфорированную бумагу шириной не менее 100мм. Бумагу 140мм продают по стране вагонами, но где взять девайс,который способен ее пачкать?
2. Проблема вторая: каким макаром это хозяйство упаковать в корпус? Знает ли кто разработчиков корпусов, имеющих такой опыт? Кто-то же делает в стране касссовые аппараты! Готов заплатить за разработку и создание прессформ,но хочу быть уверен в профессионализме подрядчиков.
3. Проблема третья: хочется иметь гарантированный канал поставки комплектующих, дабы не переделывать каждый раз корпуса под новые принтеры.

Поделитесь опытом по данной теме ;-)!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th July 2025 - 18:26
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.0133 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016