|
Eclipse integration |
|
|
|
Aug 2 2007, 17:54
|

Шаман
     
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 064
Регистрация: 30-06-04
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 221

|
Цитата(Olegovich @ Aug 2 2007, 10:47)  а что в этом удивительного? в эклипс любой компилятор можно подцепить.  Подцепить то можно, но весь смысл в визарде настроек и отсутствии необходимости самому писать make файлы учитывая вручную или полу-вручную всяческие зависимости. Короче - упрощает работу. Цитата(KRS @ Aug 2 2007, 12:46)  А у кого нибудь есть этот плагин? Выкладываю. Надеюсь в IAR меня за это не линчуют. Кстать, с версией eclipse 3.3 не проверял, но с 3.2 работает.
|
|
|
|
|
Oct 28 2007, 20:42
|

Шаман
     
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 064
Регистрация: 30-06-04
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 221

|
Цитата(Nikola Kirov @ Oct 28 2007, 22:07)  А новая версия етого плугина ест? Может и есть. Пошлите письмо (на английском) на адрес info@iar.se с просьбой выслать Вам этот плагин. Они обычно быстро реагируют. Потом расскажите насколько он новый в отличие от того, что я выложил.
|
|
|
|
|
Nov 11 2007, 19:28
|
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11-11-07
Пользователь №: 32 241

|
Под ARM + IAR плагин то вроде есть, а вот для AVR что нибудь есть? Я видел плагин для Eclipse + GCC + AVR, но вот под IAR не видел. Как я понял надо сделать свой toolchain для eclipse, но порыв в инете так особо ничего не нашел, может кто знает как это сделать
|
|
|
|
|
Nov 21 2007, 13:21
|
Знающий
   
Группа: Свой
Сообщений: 509
Регистрация: 19-07-07
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 29 246

|
Цитата(IgorKossak @ Aug 2 2007, 20:54)  Подцепить то можно, но весь смысл в визарде настроек и отсутствии необходимости самому писать make файлы учитывая вручную или полу-вручную всяческие зависимости. Короче - упрощает работу.
Выкладываю. Надеюсь в IAR меня за это не линчуют. Кстать, с версией eclipse 3.3 не проверял, но с 3.2 работает. У меня не хочет выполняться абдейт CDT из http://download.eclipse.org./tools/cdt/releases/eclipse3.2Может подскажите, в чем может быть причина, пишет что не может соединиться? Может адрес поменялся Версия Eclipse - 3.2
Сообщение отредактировал Vitaliy_ARM - Nov 21 2007, 13:22
--------------------
Умные речи подобны строкам, напечатанным курсивом. К. Прутков
|
|
|
|
|
Apr 9 2008, 10:13
|
Знающий
   
Группа: Свой
Сообщений: 509
Регистрация: 19-07-07
Из: г. Таганрог
Пользователь №: 29 246

|
Поднимаю вопрос для IAR + Eclipse 3.3 При установке плагина компилятор сообщает, что он вроде как уже интегрирован в нее. Есть возможность создать проект IAR. Создаю IAR Executable - ARM проект. Вот в нем пока не установишь Advanced setting, в котором, как я понимаю, надо чего-то прописать, а что писать не совсем понятно. На этом и остановился на мертво. Проверил конфигрурацию редактора, плагин действительно стоит. В IAR 3.2 было достаточно просто, при установке плагина, появлялось дерево, в котором точно так же прописаны настройки Project, как и самом IAR. В этом же все совсем не так. Информации по этому поводу вообще не нашел. Помогите разобраться
Сообщение отредактировал Vitaliy_ARM - Apr 9 2008, 10:15
--------------------
Умные речи подобны строкам, напечатанным курсивом. К. Прутков
|
|
|
|
|
Mar 10 2009, 13:12
|
Частый гость
 
Группа: Участник
Сообщений: 163
Регистрация: 22-02-07
Пользователь №: 25 578

|
Цитата(IgorKossak @ Oct 29 2007, 10:21)  Это не имеет значения. Отправляют любому, кто запросит. Теперь уже видимо не отправляют Вот что мне ответили на просьбу прислать плагин к эклипсу под iar AVR: "Thank you for using our products and taking the time to contact us. I can not se in our database that you have any valid licenses, but if you do, please come back with the license number.
Please let me know if you need further technical assistance by replying to this e-mail. We can only offer prioritized technical support to customers with an active Support and Update Agreement (SUA). Bug reports will of course be accepted regardless of your current SUA status."Посему у кого есть данный плагин, поделитесь если не жалко!
--------------------
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх! В. Кипелов, Беги за солнцем.
|
|
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|