Хрен его знает что там сейчас есть, но раньше небыло. Для BlackFinа есть какие-то лабы написанные индусами - но довольно качественно и на все случаи жизни. Думаю и для SHARC ка такие есть.
Кстати есть книга для старинного "Шарка" по обработке звука - ее легко найти в сети. Но мой совет - пишите по-возможности сами, во-первых не разобравшись с DSP алгоритмами практически невозможно заниматься ЦОС дальше (если ставится такая цель) ибо это мир небольшой группки алгоритмов, но очень сильно видоизменяющихся от задачи к задаче - нужно будет то подправить, то переразбить или перегруппировать обрабатываемые данные и т.д.
Теперь непонятно про реальное время. Это что, напостой по входным сигналам должна ползти свертка в несколько секунд?

Даже не знаю хватит ли у Вас ресурсов. Причем FFT ее Вам сделает "блочной" со всеми вытекающими - будете отслеживать переходные процессы в каждом кадре - а любой уход от этого - FFT с перекрытием или скользящее FFT - это серьезное расходование ресурсов.
Отвечал вместе с
fontp 
...да все верно...я же сам для bf качал с сайта AD... и про него забыл упомянуть
Нас помнят пока мы мешаем другим...
//--------------------------------------------------------
Хороший блатной - мертвый...
//--------------------------------------------------------
Нет старик, это те дроиды которых я ищу...