|
Прайс-лист на ПЛИС Xilinx, Где можно узнать цены? |
|
|
|
Jul 4 2008, 06:41
|
Профессионал
    
Группа: Свой
Сообщений: 1 535
Регистрация: 20-02-05
Из: Siegen
Пользователь №: 2 770

|
Цитата(atlantic @ Jul 3 2008, 19:05)  если не секрет где такое место на сайте xilinx? там где они цены на кристаллы дают??? Пунт главного меню "Online Store", дальше выбор категории кристалла и дальше ссылка на AvNet и NuHorizons. Xilin сам ничего не продает - Avnet и NuHorizons это дистрибуторы первого уровня. Цитата(atlantic @ Jul 3 2008, 19:05)  Можно реальные цены на нужный кристалл посмотреть на складах, например на digikey. Это можно, можно и на http://www.findchips.com или на http://www.efind.ru, но таким образом купленные чипы будут дороже, и иногда намного, но приедут скорее всего заметно быстрее, чем через Inline, и в любых количествах, а не от коробки, как Inline часто предлагает.
|
|
|
|
|
Jul 4 2008, 09:21
|
участник
   
Группа: Свой
Сообщений: 573
Регистрация: 16-02-06
Пользователь №: 14 402

|
Цитата(DmitryR @ Jul 4 2008, 09:41)  Пунт главного меню "Online Store", дальше выбор категории кристалла и дальше ссылка на AvNet и NuHorizons. Xilin сам ничего не продает - Avnet и NuHorizons это дистрибуторы первого уровня. Это можно, можно и на http://www.findchips.com или на http://www.efind.ru, но таким образом купленные чипы будут дороже, и иногда намного, но приедут скорее всего заметно быстрее, чем через Inline, и в любых количествах, а не от коробки, как Inline часто предлагает. ну так это и есть склады, просто по фразе: Цитата(DmitryR @ Jul 3 2008, 16:35)  По моим наблюдениям, цена Inline равняется цене на сайте Xilinx плюс 18%. можно было подумать что есть такое место на сайте, где Xilinx цены дает типа как TI или Analog Device на партию в 1K.
|
|
|
|
|
Jul 9 2008, 12:32
|
Местный
  
Группа: Свой
Сообщений: 301
Регистрация: 18-09-07
Из: Украина
Пользователь №: 30 647

|
Добрый день всем. Немного с опазданием, но может кому пригодиться. Ориентировочные цены на кристаллы (и не только Xilinx) можно посмотреть на www.digikey.com В Киеве неплохой поставщик http://www.evo.net.ua
|
|
|
|
|
Jul 11 2008, 18:25
|

я только учусь...
     
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 447
Регистрация: 29-01-07
Из: Украина
Пользователь №: 24 839

|
Цитата(Andrew Su @ Jul 9 2008, 15:32)  Добрый день всем. Немного с опазданием, но может кому пригодиться. Ориентировочные цены на кристаллы (и не только Xilinx) можно посмотреть на www.digikey.com В Киеве неплохой поставщик http://www.evo.net.uaНе работает! - http://www.evo.net.ua
--------------------
If it doesn't work in simulation, it won't work on the board.
"Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя" Антуан де Сент-Экзюпери повесть "Маленький принц"
|
|
|
|
|
Jul 20 2008, 15:56
|
Участник

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 16-12-05
Пользователь №: 12 301

|
Как вариант можно и сюда,но придется звонить и договариваться http://www.plis.ru/page.php?id=7
|
|
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|