|
|
  |
Изготовление из FreeStyle Route |
|
|
|
Jan 13 2005, 13:57
|

Местный
  
Группа: Свой
Сообщений: 221
Регистрация: 15-09-04
Пользователь №: 662

|
Цитата(one_man_show @ Oct 11 2004, 10:43) А раньше они присылали платы нарисованные в AutoCAD, и это не шутка, так было. и ничего смешного тут нет. попробуйте нарисовать элементы СВЧ тракта в оркаде пикаде и аналогичных. полоски, мосты, ответвители и тп. просто вы, видимо, никогда не занимались мощным СВЧ так что автокад не такой уж и плохой вариант в этом случае, при отсутвии в наличии специальных пакетов, что в общем то, так и было до недавноего времени
|
|
|
|
|
Jan 14 2005, 06:24
|

Местный
  
Группа: Свой
Сообщений: 221
Регистрация: 15-09-04
Пользователь №: 662

|
Цитата(GKI @ Jan 13 2005, 17:24) Без вопросов... Хоть в фотошопе пусть рисуют, лишь бы заказ в гербере присылали. вот и я про то же :-) только еще б при этом производитель плат в гербере принимал :-))
|
|
|
|
|
Jan 19 2005, 08:59
|

Местный
  
Группа: Свой
Сообщений: 221
Регистрация: 15-09-04
Пользователь №: 662

|
Цитата(GKI @ Jan 19 2005, 10:31) А что -- есть такие производители, которые гербер не принимают? Так может не стоит вообще с такими производителями связываться? сейчас не знаю, вряд ли остались. несколько лет назад (не так уж и давно), когда я работал в другом месте, заказывали преимущественно в одной конторе, (названия не помню, вроде где-то на шлюзах) которая принимала только либо в формате PCAD4.5, либо в формате brd (программы DEP7). Заказывать у вас считалось накладным (как водится, начальство экономило на всем чем не надо, а где надо - там разбрасывалось деньгами). Поскольку в пикаде никто не работал, то даже был написан конвертор gerber -> brd.
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|