Цитата
TCP на avr'е 1.5k кода занимает, а тут арм. SIP фигня если без RTP. Кодек - оно да, но не нужно забывать что это всего для одного дуплекса.
Речь идёт о двух-четырёх портовом VoIP шлюзе.
Цитата
TCP на avr'е 1.5k кода занимает, а тут арм. SIP фигня если без RTP.
Нужен и RTP и TCP/IP, UDP, FTP... SIP, IAX и т.д. Скажите ещё что всё это реализовать можно за 1-2 месяца. К тому же требуется 2-4 портовый шлюз. Т.е. надо уметь организовывать несколько каналов RTP. Причём надо не просто что-то написать, а получить реально работающий код с минимумом багов.
Цитата
А Linux'ы туды ставить не нужно - для SIP телефона это лишнее. Хотя поднять asterisk на blackfin'е было бы интересно
Linux хочу поставить только потому, что под него много исходников. Писать придётся меньше. Просто хотелось бы за месяц-два получить что-нибудь готовое.
2iosifk
Цитата
А вот и спросить в analog.spb.ru, если уж не хотите у нас. Приходите, пригласим Вадима Торганова - узнаете все из первых рук.
Ведь в Питере сидите.
Имелась в виду консультация по BlackFinам или что-то другое?
2all
И всё таки кто-нибудь поднимал линукс на BlackFinе? Сколько ресурсов он хавает?