|
|
  |
Нужна схема к устройству отображения информации МС 6205! |
|
|
|
May 2 2009, 06:15
|

Профессионал
    
Группа: Свой
Сообщений: 1 433
Регистрация: 27-10-08
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 41 215

|
Цитата(zltigo @ May 2 2009, 09:56)  Ну у продавца и спросите. Не ищем легких путей? Насколько я могу вспомнить - Вы когда нибудь "неонку" видели? Так вот это оно - только где-нибудь 80*80 точек. В доисторические времена приходилось ставить вместо дисплеев в армейскую аппаратуру. Продавец, спер в свое время на складах совкового завода штук 300-350, а теперь продает. Что именно у него спросить? Как правильно воровать? Он ведь наверняка и знать не знает, что продает. В устройстве поле 100 на 100 точек, внутри корпуса "бутерброд" из 5ти плат, поди своего рода контроллер. Весь инет перерыл, записался в городскую библиотеку, изучил интерфейс тупейшей компьютерной программы-каталога для поиска этой инфы, и все это только лишь для того, чтоб сейчас напомнить вам о доисторических временах и армейской аппаратуре?
Сообщение отредактировал Буратино - May 2 2009, 06:16
--------------------
Брак - это такой вид отношений, в которых один всегда прав, - а другой - муж.
|
|
|
|
|
May 2 2009, 07:27
|

Гуру
     
Группа: Свой
Сообщений: 13 372
Регистрация: 27-11-04
Из: Riga, Latvia
Пользователь №: 1 244

|
Цитата(Буратино @ May 2 2009, 09:15)  Он ведь наверняка и знать не знает, что продает. Читать умеем? По Вашей ссылке: Цитата В комплекте: ..... Паспорт. Техническое описание и инструкция по эксплуатации. Приложение с электрическими принципиальными схемами. А еще продавец пишет: Цитата Все приборы рабочие, тестировались на ДСМ Банкнота-1. Не знает,говорите, что продает? Ну-ну. Цитата ...записался в городскую библиотеку Можете еще в Библиотеку Конгресса записаться, но лучше связаться с продавцом.
--------------------
Feci, quod potui, faciant meliora potentes
|
|
|
|
|
May 2 2009, 11:09
|

Профессионал
    
Группа: Свой
Сообщений: 1 433
Регистрация: 27-10-08
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 41 215

|
Цитата(MaslovVG @ May 2 2009, 14:41)  Не понятно зачем связываться с таким старьем. Габариты, энергопотребление, невозможность замены при выходе из строя... Культовая весчь. Вот например и это: http://www.youtube.com/watch?v=QA6NspWpyYo...feature=related "габариты, невозможность и старье" P/S/ Большая просьба к "жидкокристалическим дисплеям": пожалуйста, давайте по теме.
Сообщение отредактировал Буратино - May 2 2009, 11:11
--------------------
Брак - это такой вид отношений, в которых один всегда прав, - а другой - муж.
|
|
|
|
|
May 2 2009, 13:32
|
Профессионал
    
Группа: Свой
Сообщений: 1 210
Регистрация: 24-01-05
Из: Россия Волгодонск
Пользователь №: 2 134

|
Цитата(Буратино @ May 2 2009, 14:09)  Культовая весчь. Вот например и это: http://www.youtube.com/watch?v=QA6NspWpyYo...feature=related "габариты, невозможность и старье" После праздников поспрошаю ребят обслуживающих стойки 2С85 там стояло что то очень подобное может вам повезет и и у них будет документация.
|
|
|
|
|
May 4 2009, 07:26
|

Профессионал
    
Группа: Свой
Сообщений: 1 433
Регистрация: 27-10-08
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 41 215

|
Цитата(MaslovVG @ May 4 2009, 10:53)  Вечером из дома отправлю. Это порядка 40М. А то на работе сильное ограничение трафика порежут. Если можно, то разбейте архив на части, метров по пять, ибо почтовый ящик у меня на mail.ru, с ним возможно всякое. И если уж и станете заливать этот альбом в инет, то правильнее было бы сделать это где-то в общедоступное место. Пригодится не только мне. Еще раз спасибо
--------------------
Брак - это такой вид отношений, в которых один всегда прав, - а другой - муж.
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|