|
Kyiv. Контрактное производство., ...что, где и как... |
|
|
2 страниц
1 2 >
|
 |
Ответов
(1 - 14)
|
Aug 13 2009, 11:47
|
Частый гость
 
Группа: Свой
Сообщений: 107
Регистрация: 21-07-05
Из: Киев
Пользователь №: 6 977

|
Наши партнеры занимаются контрактным производством электроники. Вот ссылка Assemblit. Звоните не стесняйтесь и Вам все доступно расскажут.
|
|
|
|
Guest_orthodox_*
|
Aug 19 2009, 22:44
|
Guests

|
Цитата(ENIAC @ Aug 19 2009, 11:02)  http://dism.com.ua/ - отдельное подразделение компании "Виаком", занимающееся контрактным производством. Да они там все вместе все равно, в одном здании. аккуратные люди, кстати, я бы доверился. Ручного монтажа участок тоже есть у них, то есть полный комплект... Один мой партнер, которому корпуса делаем - заказывает платы только у них, а я его знаю как весьма требовательного к качеству человека... Ну и вот еще "ИКС-техно" http://www.ics-tech.kiev.ua/45Тоже свое оборудование.
|
|
|
|
Guest_orthodox_*
|
Aug 20 2009, 09:21
|
Guests

|
Цитата(izerg @ Aug 20 2009, 09:08)  А вот Икс-техно - я много раз подумаю, перед повторным заказом  Хромает практически каждый пункт в работе. Это я не проверял, упомянул для полноты охвата.
|
|
|
|
|
Sep 2 2009, 19:12
|
Местный
  
Группа: Свой
Сообщений: 444
Регистрация: 5-09-06
Из: София
Пользователь №: 20 103

|
Цитата(izerg @ Aug 20 2009, 10:08)  А вот Икс-техно - я много раз подумаю, перед повторным заказом  Хромает практически каждый пункт в работе. А Вы не могли бы конкретизировать по ИКС - что у них не так?
--------------------
Невозможное я делаю сразу, а невероятное - чуток подумав.
|
|
|
|
|
Sep 3 2009, 06:32
|

Знающий
   
Группа: Свой
Сообщений: 531
Регистрация: 1-02-05
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 2 342

|
Цитата(ENIAC @ Sep 2 2009, 22:12)  А Вы не могли бы конкретизировать по ИКС - что у них не так? Недостаточная квалификация разработчика печатных плат (грубые ошибки), "Затягивание" сроков работ по проектированию ПП, В печатных платах деффекты - обрывы переходных отвестий. Цена производства плат - не очень интересная.
|
|
|
|
|
Sep 3 2009, 14:47
|

山伏
    
Группа: Свой
Сообщений: 1 827
Регистрация: 3-08-06
Из: Kyyiv
Пользователь №: 19 294

|
Большое спасибо за ответы! Радует разнообразие предложений и даже некоторая критика  . Теперь по-делу - платы у меня "свои"(правда еще не готовы все, но должны  ) в смысле топологии. Потому с этим не должно быть особых проблем. Хотя может и наоборот - удобнее когда "развел" специалист самого производственного предприятия, но, что уж есть то есть... Теперь, раз тут собрались отъявленные критики, покритикуйте ка vd-mais. У меня абсолютно все чипы кроме SDRAM и флешки идут от AD, а они как бы официальные дистрибютеры, вдруг выиграю пару гривень на этом  .
--------------------
Нас помнят пока мы мешаем другим... //-------------------------------------------------------- Хороший блатной - мертвый... //-------------------------------------------------------- Нет старик, это те дроиды которых я ищу...
|
|
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|