Такие простые вопросы...
Цитата(Мария Е @ Sep 6 2010, 10:23)

программное обеспечение, необходимое для функционирование программы
"для функционирования программы иное программное обеспечение не требуется" или указать, что на этапе линковки в модуль включается использованная Вами ОС (если использовали).
Цитата(Мария Е @ Sep 6 2010, 10:23)

используемые методы
Те, что использовали, их и укажите...
Цитата(Мария Е @ Sep 6 2010, 10:23)

В разделе «Используемые технические средства» должны быть указаны типы электронно-вычислительных машин и устройств, которые используются при работе программы
Ваша программа будет работать только на конкретном МК в конкретном, разработанном Вами устройстве - их и укажите
Цитата(Мария Е @ Sep 6 2010, 10:23)

В разделе «Вызов и загрузка» должны быть указаны:
• способ вызова программы с соответствующего носителя данных;
• входные точки в программу.
Допускается указывать адреса загрузки, сведения об использовании оперативной памяти, объем программы.
... находится в памяти программ МК и вызывается аппаратно при подаче питания...
Входных точек, обычно, одна-две (последнее, обычно, если есть загрузчик). Не знаете их имена?
С объемами памяти - почему проблемы? См. листинг линкера. Конечно, могут быть иногда проблемы с определением необходимого ОЗУ - или не указывайте или укажите весь имеющийся в МК объем как достаточный для функционирования программы.