реклама на сайте
подробности

 
 
Правила публикации объявлений в разделе "Продам"

Оформление названия темы:
  1. Название темы должно быть написано на русском языке.
  2. Должно быть указано назначение продаваемой аппаратуры (осциллограф, анализатор спектра, эмулятор и т.п.).
  3. Должны быть указаны фирма и модель.
  4. В скобках должен быть указан город продавца, а в случае возможности отправки в другой город, через запятую следует указать ареал возможной пересылки. Например: (Москва, пересылка по РФ).
  5. Если продаваемых предметов несколько (более трех), можно либо охарактеризовать их общим словом, либо выделить 2-3 приоритетных из них, перечислить их, а после перечисления дописать "и др."
  6. Слово "Продам" писать не надо, так как раздел форума посвящен только продаже.
  7. В описании темы можно чуть подробнее раскрыть назначение аппарата.

Пример названия темы: Осциллограф Tektronix TDS3052B (Киев, пересылка по СНГ)
Описание темы: Двухканальный осциллограф 500 МГц, 5Гс/с

Оформление самого сообщения:
  1. Объявление должно быть написано на русском языке.
  2. Обязательно указать цену. Для оценки стоимости можно воспользоваться сайтами объявлений, аукционов, дилеров и т.п.
  3. Обязательно должны присутствовать контакты для связи. Следует обратить внимание, что личные сообщения недоступны для пользователей группы "Новичок", поэтому таким пользователям необходимо указать альтернативные способы связи.
  4. Желательно приводить ссылки на сайт, содержащий информацию о продаваемом предмете (например, сайт производителя или официального дилера). Так же рекомендуется приложить фотографию объекта продажи.
  5. Если продавец готов отправить товар в другой город или страну, следует подробно указать условия пересылки.
  6. После успешной продажи автор сообщения обязан закрыть тему (с помощью кнопки "Закрыть", находящейся внизу страницы под сообщениями) или обратиться для этого к Модераторам.

Автору темы запрещается:
  1. Поднимать тему (up'ать) чаще одного раза в две недели.
  2. Продавать нелинцензионный/нелегальный/запрещенный товар.
  3. Размещать объявления явно коммерческого характера без согласования с администрацией.

Другим участникам обсуждения запрещается:
  1. Ссылаться на сайты с более низкой ценой на аналогичный товар (ebay, injapan и т.п.) в качестве мотивации для снижения цены.
  2. Флудить и вести разговоры, не имеющие отношения к продаже.

Правила размещения коммерческих объявлений:
  1. Перед размещением объявления явно коммерческого характера необходимо связаться с администрацией форума для регламентирования условий такого размещения.
  2. Принадлежность объявления к разряду коммерческих определяется админстраторами или модераторами форума и обсуждению не подлежит.
  3. За несогласованное размещение коммерческих объявлений могут последовать удаление соответствующих тем, а также меры наказания по отношению к автору.

Данные правила являются дополнением к общим правилам форума.

-->
 
Reply to this topicStart new topic
> Продам Keil UlinkII
mumg
сообщение Nov 8 2010, 14:06
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19-09-10
Пользователь №: 59 579



в упаковке, ни разу не пользовался, http://www.keil.com/ulink2/

1200р, оплата через Yandex деньги желательно.

Продаю потому что шел очень долго и я уже купил JetLink Pro.

Отправлю по почте либо из рук в руки в Нижнем Новгороде

Сообщение отредактировал mumg - Nov 8 2010, 14:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edmundo
сообщение Nov 9 2010, 09:45
Сообщение #2


Мастер
****

Группа: Свой
Сообщений: 730
Регистрация: 18-02-06
Из: Москва
Пользователь №: 14 474



Цитата(mumg @ Nov 8 2010, 17:06) *
1200р, оплата через Yandex деньги желательно.

Что-то подозрительно дешево :-)
Где контакты?


--------------------
شامل
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mumg
сообщение Nov 9 2010, 10:44
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19-09-10
Пользователь №: 59 579



Цитата(Edmundo @ Nov 9 2010, 12:45) *
Что-то подозрительно дешево :-)
Где контакты?

что за контакты ? а дешево потому, что дороже один фиг никто не купит, хоть сколько денег иметь, чем просто на полке чтобы лежал
я цену снизил в два раза по сравнению с покупной стоимостью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edmundo
сообщение Nov 10 2010, 09:21
Сообщение #4


Мастер
****

Группа: Свой
Сообщений: 730
Регистрация: 18-02-06
Из: Москва
Пользователь №: 14 474



Цитата(mumg @ Nov 9 2010, 13:44) *
что за контакты ?

Личка у вас не работает, потому что вы -- новичок. E-mail|/ICQ/Jabber/Skype/телефон не указаны. Нижний -- не такой маленький город, наверняка там несколько mumg'ов.

Цитата(mumg @ Nov 9 2010, 13:44) *
а дешево потому, что дороже один фиг никто не купит, хоть сколько денег иметь, чем просто на полке чтобы лежал
я цену снизил в два раза по сравнению с покупной стоимостью.

Это точно ULINK2?


--------------------
شامل
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mumg
сообщение Nov 10 2010, 09:29
Сообщение #5





Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19-09-10
Пользователь №: 59 579



Nov 10 12:04:22 jupiter kernel: [141746.155797] usb 8-2: new full speed USB device using uhci_hcd and address 5
Nov 10 12:04:23 jupiter kernel: [141746.338284] generic-usb 0003:C251:2720.0006: hiddev97,hidraw4: USB HID v1.00 Device [Keil Software Keil ULINK2] on usb-0000:00:1d.2-2/input0

Покупал на ebay.com, может и клон, а может это охреневшие российские продавцы. например XXXp-XXp.ru завышает цены раз в 5 по сравнению с тем что можно купить за бугром.
я например проэктор в штатах купил за 700 баксов, а тут он стоит 48тыс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th July 2025 - 16:33
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01386 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016