Цитата(nmurzin @ Mar 30 2011, 12:30)

Когда я выбираю NetList Type то чем отличается Post-Fit от Post-Fit(Strict) ?
Netlist - самый низкий уровень представления Post-Fit. Чем конкретно отличаются сказать не могу я всегда наивысший выбираю. Кстати Post-Fit(Strict) в 10 версии уже нет - там просто Post-Fit.
Цитата
На сколько я вижу, при перекомпиляции Time Quest все равно анализирует партиции
даже если для них выбрано Post-Fit(Strict) + Placement and Routing.
Как ему сказать что не надо там ни чего анализировать, выкинуть из проекта sdc файл ?
Time Quest и должен анализировать все, он же после fitter запускается. Суть в том, что при компиляции вставленная партиция подпихивает разведенную логику. В любом случае, если Вы запускаете Time Quest для проекта партиции или топового проекта, времянки не должны особо отличаться. Если различия существенны, то Вы что-то не так делаете. Наиболее вероятны две причины:
1) Подключенная partition вставляется не как Post-Fit и компилятор заново ее синтезирует, либо разводит.
2) Временные ошибки для общих сигналов - скажем какой-то сигнал тянется из подмодуля в закрепленный модуль и при этом на входе закрепленного модуля отсутствует регистр.