|
Правила публикации объявлений в разделе "Продам"Оформление названия темы:- Название темы должно быть написано на русском языке.
- Должно быть указано назначение продаваемой аппаратуры (осциллограф, анализатор спектра, эмулятор и т.п.).
- Должны быть указаны фирма и модель.
- В скобках должен быть указан город продавца, а в случае возможности отправки в другой город, через запятую следует указать ареал возможной пересылки. Например: (Москва, пересылка по РФ).
- Если продаваемых предметов несколько (более трех), можно либо охарактеризовать их общим словом, либо выделить 2-3 приоритетных из них, перечислить их, а после перечисления дописать "и др."
- Слово "Продам" писать не надо, так как раздел форума посвящен только продаже.
- В описании темы можно чуть подробнее раскрыть назначение аппарата.
Пример названия темы: Осциллограф Tektronix TDS3052B (Киев, пересылка по СНГ)Описание темы: Двухканальный осциллограф 500 МГц, 5Гс/сОформление самого сообщения:- Объявление должно быть написано на русском языке.
- Обязательно указать цену. Для оценки стоимости можно воспользоваться сайтами объявлений, аукционов, дилеров и т.п.
- Обязательно должны присутствовать контакты для связи. Следует обратить внимание, что личные сообщения недоступны для пользователей группы "Новичок", поэтому таким пользователям необходимо указать альтернативные способы связи.
- Желательно приводить ссылки на сайт, содержащий информацию о продаваемом предмете (например, сайт производителя или официального дилера). Так же рекомендуется приложить фотографию объекта продажи.
- Если продавец готов отправить товар в другой город или страну, следует подробно указать условия пересылки.
- После успешной продажи автор сообщения обязан закрыть тему (с помощью кнопки "Закрыть", находящейся внизу страницы под сообщениями) или обратиться для этого к Модераторам.
Автору темы запрещается:- Поднимать тему (up'ать) чаще одного раза в две недели.
- Продавать нелинцензионный/нелегальный/запрещенный товар.
- Размещать объявления явно коммерческого характера без согласования с администрацией.
Другим участникам обсуждения запрещается:- Ссылаться на сайты с более низкой ценой на аналогичный товар (ebay, injapan и т.п.) в качестве мотивации для снижения цены.
- Флудить и вести разговоры, не имеющие отношения к продаже.
Правила размещения коммерческих объявлений:- Перед размещением объявления явно коммерческого характера необходимо связаться с администрацией форума для регламентирования условий такого размещения.
- Принадлежность объявления к разряду коммерческих определяется админстраторами или модераторами форума и обсуждению не подлежит.
- За несогласованное размещение коммерческих объявлений могут последовать удаление соответствующих тем, а также меры наказания по отношению к автору.
Данные правила являются дополнением к общим правилам форума.
-->
|
  |
Плата с Altera Stratix GX EP1SGX40GF1020I6, 12 шутк на плате, б/у |
|
|
|
Oct 14 2012, 19:01
|
Знающий
   
Группа: Свой
Сообщений: 702
Регистрация: 8-06-06
Пользователь №: 17 871

|
Продается плата с 12-ю чипами EP1SGX40GF1020I6 (топовый Stratix GX, Ind, макс. спидгрейд). Год выпуска 2010, свинцовая технология. Плата не российской разработки, схем нет, назначение - телеком. Переделана с -48в на +12в, на плате имеется стандартный Altera JTAG, c одной из ПЛИС выведен порт RS-232. Помимо SGX в JTAG-цепочке находятся конфигураторы EPC16 (2 шт). Проверена базовая работоспособность - работа JTAG, прошиваемость конфигураторов, конфигурируемость всех SGX на примере простейшей прошивки с SignalTap. Т.к. плата б/у, гарантии на полную работоспособность всех чипов нет. Возможные сферы применения: ремонт динозавров на SGX40, радиолюбительство, отладка софта для работы с тяжелыми JTAG-цепочками. 35 т.р., торг. fpgas@mail.ru
|
|
|
|
|
Dec 6 2012, 18:40
|
Знающий
   
Группа: Свой
Сообщений: 702
Регистрация: 8-06-06
Пользователь №: 17 871

|
Цитата(x736C @ Dec 6 2012, 12:09)  Не понятно, из всех пользовательских интерфейсов только RS232 ?! Ну, это ж не отладка, а просто телекоммуникационная плата (коммутационное ядро). Интерфейсы, а точнее множество гигабитных каналов выводятся на массивный системный разъем Amphenol. Распиновки данного разъема нет. Внешних каналов на плате нет - все интерфейсы смотрят на backplane. RS232 - просто отладочный интерфейс с одной из ПЛИС, в оригинале содержащей процессорное ядро.
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|