реклама на сайте
подробности

 
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Разработка систем обработки видео в реальном времени с использованием инструментов MathWorks, 22 ноября, бесплатный вебинар
MathWorks
сообщение Nov 2 2012, 05:33
Сообщение #1





Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 27-01-12
Пользователь №: 69 906



На данном бесплатном вебинаре вы узнаете, как инструменты модельно-ориентированного проектирования MATLAB и Simulink применяются при разработке систем компьютерного зрения, обработки видео и изображений. Инженер департамента MathWorks Михаил Песельник расскажет о процессе разработки системы обработки видео в MATLAB и Simulink при помощи Computer Vision System Toolbox и быстром прототипировании этой системы на машине реального времени xPC Target.

В ходе вебинара вы узнаете о следующих возможностях инструментов MathWorks:

• Моделирование систем компьютерного зрения в MATLAB и Simulink при помощи Computer Vision System Toolbox
• Создание архитектуры модели и разбиение модели на компоненты
• Ускорение моделирования путем генерации кода при помощи Simulink Coder
• Запуск модели на системе реального времени xPC Target

На вебинаре будет продемонстрирован пример системы для создания панорамных изображений в реальном времени. Данная система реализована в MATLAB и Simulink и развернута на машине реального времени для быстрого прототипирования. Такой пример позволит вам получить высокоуровневое понимание доступных инструментов и возможностей их применения в ваших проектах.

Подробности и регистрация
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd August 2025 - 22:17
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01335 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016