Предлагаю следующие услуги (естественно на возмездной основе):
1. Разработка и проектирование устройств на контроллерах (ATTINY, ATMEGA, ATXMEGA), язык программирования - ассемблер. При этом основной упор делается на сильное уменьшение себестоимости, в том числе оптимизация кода для применения в составе устройств более дешевых контроллеров.
2. Оптимизация кода для вышеуказанных семейств (как показывает опыт большинство несложных устройств устройств реализованных например на ардуино мега 2560 можно вполне реализовать на ATTINY2313 или например на ATMEGA8 что существенно уменьшает себестоимость при массовом производстве).
3. Разработка аналогов готовых устройств, при этом конфликт авторских прав не возникает так как разрабатывается аналогичное устройство, а не копируется уже готовое.
4. Разработка аналоговых устройств, в том числе гальванически изолированных аналоговых устройств.
5. Трассировка печатных плат в программе P-CAD.
6. Монтаж печатных плат, в том числе компонентов в корпусах BGA, QFN, чип-резисторов и чип-конденсаторов в корпусах 0402, 0603, 0805, 1206, а также монтаж выводных компонентов.
7. Возможны также и другие виды услуг в области электроники.
Территориально нахожусь в Москве, адрес: chemill@yandex.ru
|