Проектирование односторонних, двухсторонних и многослойных печатных плат. Разработка производится в следующих программах: PCAD2001, PCAD2002, PCAD2004. По выбору заказчика.
Проектирование будет включать стадии: Создание библиотеки недостающих корпусов и компонентов. Трансляция схемы в файл PCB Трассировка платы. Проверка соответствия трассировки и исходной схемы Создание файлов формата Gerber для заказа производства плат. По желанию заказчика может быть выполнена полная конструкторская документация в AUTOCAD2000 или AUTOCAD2002.
Для начала работы необходимо: Предоставить принципиальную электрическую схему и перечень элементов желательно в *.sch от PCAD это ускорит работу. Указать размеры печатной платы и расположение крепёжных отверстий. В случае сложной конфигурации границ печатной платы предоставить чертеж с указанием точных размеров. Предоставить информацию о нестандартных корпусах элементов. Указать желаемое количество слоев проектируемой печатной платы.
Для трассировки наиболее критичных сетей будет очень полезной любая информация, описывающая функционирование устройства. Дополнительные вопросы могут возникнуть в процессе проектирования.
По окончанию проектирования будут предоставлены следующие файлы файл PCB Файлы формата Geber и файл сверловки.
Преимущества:
Невысокие цены. Быстрые сроки выполнения заказа от 2 до 7 дней в зависимости от сложности и насыщенности платы. Работа до получения положительного результата.
Проживаю в городе киев.
Приём данных в работу и передача возможна и при личной встрече.
С мной можна связаться по email: dubenkosergey@gmail.com или по телефону: 80963431493
|