Сам отвечаю на свой вопрос. Дело было в настройках Console. Пытался считывать один пакет размером 512 байт. После того как поставил количество передаваемых пакетов 8 все заработало. Выяснил случайно. Открыл пример стример, зашил, запустил приложение стример-все работает, показывает 24 мб/сек. Полез в настройки, поставил 1 пакет-пишет ошибка, число передаваемых пакетов должно быть не меньше 8. Опять зашил свой пример, поставил число принимаемых пакетов 8 и все ок!
to Torik: дескрипторы я прописал

(как уже наверное стало ясно). Скорость требуется порядка 3 мб/сек на один девайс, а девайсов к шине подключаться должно несколько. Для меня важна не только скорость, но и время достави пакетов, поэтому выбюрал изохронку.
КСТАТИ, вопрос: МОЖНО ЛИ С ДРАЙВЕРОМ CYUSB.SYS РАБОТАТЬ С НЕСКОЛЬКИМИ ПРИБОРАМИ ОДНОВРЕМЕННО? В описании нашел, что open() можно применить только для одного устройства на шине, при этом если есть открытые устройства, то они автоматически закрываются. Правдв ли это? Т. е. получается что больше одного девайса на шину не повесишь?