Цитата(PCB technology @ May 17 2005, 10:04)
Может быть, отсутствие ответов говорит о том, что никто из российских производителей этот форум не читает...
А вообще - вам виднее, кто из производителей его использует, вы же им его поставляете. Вот и поделитесь с нами этой информацией, раз такое дело.

У нас роджер берут много предприятий, имеющих собственное производство, и делающих платы для себя. В том, что они уже умеют его обрабатывать и или только начинают осваивать сомневаться не приходится, так как люди не делают из этого тайны.
А данный форум читается, можете не сомневаться.
Вы например, почему не хотите поделиться вашими возможностями обработки высокочастотных ламинатов? Почему молчит GKI из Новосибирского PS-Electro? Руслан из Резонита, призывавший к дискуссии о качестве, почему молчит?
Вот и выходит так, что прав GanKo про то, что платы здесь делать не умеют.
А те названия, которые мы видим в журналах - просто посреднические конторы, форвардящие заказы китайским товарищам. А раз ты просто посредник, зачем морочиться с мудреными СВЧ платами, которые не известно как делать и куда направлять, когда те же бабки можно заработать на ширпотребе.