|
Ищу работу в городе Москва на полную занятость программистом |
|
|
|
Dec 23 2010, 13:42
|
Частый гость
 
Группа: Участник
Сообщений: 182
Регистрация: 4-11-10
Пользователь №: 60 646

|
Цитата(dch @ Dec 23 2010, 17:20)  Ищу работу в городе Москва на полную занятость программистом http://ucrouter.ru/face.htmlЧеркашин Дмитрий Иванович email: dch@ucrouter.com, dch@ucrouter.ru, divch@yandex.ru, divch.users@sourceforge.net; мобильный 8-916-3151943 программирую что ? пишу на каком языке ? знаю какие технологии ?
|
|
|
|
|
Apr 12 2011, 05:27
|
Участник

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 26-09-07
Из: CCCP
Пользователь №: 30 865

|
тема актуальна?
|
|
|
|
|
Apr 19 2011, 12:36
|
Участник

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 26-09-07
Из: CCCP
Пользователь №: 30 865

|
Здравствуйте Дмитрий Иванович. Меня зовут Андрей, я руковожу научно исследовательским отделом, нашел ваше объявление, по поиску работы. Хотелось узнать насколько это еще Вам актуально. ICQ 274564513 andrey-sam собака mаil ru
Сообщение отредактировал andrey_ns - Apr 19 2011, 12:37
|
|
|
|
|
Apr 20 2011, 01:46
|

Профессионал
    
Группа: Участник
Сообщений: 1 179
Регистрация: 15-09-04
Из: 141070 г. Королев МО, улица Горького 39-121
Пользователь №: 661

|
Ругается на вашу почту: Ошибка отправки письма: Validation failed for: andrey-sam@mаi.ru личка у Вас отключена, днем интернет дорог для меня, да и аську запускать не хочется. Цитата(andrey_ns @ Apr 19 2011, 16:36)  актуально Мне 46 лет по паспорту, правда я его получал уже восемь раз и сейчас я пишу запросы письма в различные конторы пытаясь собрать свои обрывки, жители нашей столицы оказались настолько лживы и вороваты что тема поиска работы, обсуждения помоек где можно подобрать картофельных очисток будет ещё долго актуальна, глядя на эти рожи я удивляюсь как ещё работает американская экономика. В обед прохожу по Королёву и вижу как по колыбели советской космонавтики идут собирающиеся на пенсию пошарившие по чужим квартирам и обожравшиеся на краденные деньги, вклады мясопродуктами недавно родившиеся мамаши и папаши со своими чадами, и не уверен что пенсионеры стары, они просто нигде не работали и много гуляли на морозе и настроение от этого скверное.
Сообщение отредактировал dch - Apr 20 2011, 03:10
|
|
|
|
|
Apr 20 2011, 09:19
|

Профессионал
    
Группа: Участник
Сообщений: 1 179
Регистрация: 15-09-04
Из: 141070 г. Королев МО, улица Горького 39-121
Пользователь №: 661

|
Цитата(Dog Pawlowa @ Apr 20 2011, 12:37)  ОФФ Почему офтопик, у меня просили отписать на email, я говорю что за сообщение выдается почтой. И потом про жителей столицы у меня много постов: http://electronix.ru/forum/index.php?showt...t=0#entry918438 http://electronix.ru/forum/lofiversion/index.php/t80323.htmlКакой смысл Вам и прочим обитателям сети работать в 20 раз больше чем нужно? Потом работодатели связаны с друг другом, пускай разбираются и в своей среде, мы в своей, они в своей, какой смысл работодателям финансировать одну и туже работу 20 раз, если деньги краденные и они осуществляют кражи постоянно то тогда да конечно, так им жить можно, но мне зачем такой работодатель?
Сообщение отредактировал dch - Apr 20 2011, 09:30
|
|
|
|
|
Apr 20 2011, 11:03
|
Частый гость
 
Группа: Свой
Сообщений: 84
Регистрация: 30-04-09
Из: Москва
Пользователь №: 48 473

|
Мда. Вы в курсе, что с вами никто из читавших этот топик, не захочет иметь дела? Цитата Validation failed for: andrey-sam@mаi.ru Потому что работодатель указал букву "l" на конце слова "mai". Видимо, он просто лживый и вороватый.
|
|
|
|
|
Apr 21 2011, 04:56
|
Участник

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 26-09-07
Из: CCCP
Пользователь №: 30 865

|
andrey-sam @ mail . ru не могу дозвониться если до конца недели не будет ответа, считаю что тема закрыта
Сообщение отредактировал andrey_ns - Apr 21 2011, 04:59
|
|
|
|
|
Apr 22 2011, 03:37
|

Профессионал
    
Группа: Участник
Сообщений: 1 179
Регистрация: 15-09-04
Из: 141070 г. Королев МО, улица Горького 39-121
Пользователь №: 661

|
Цитата(Homo Sapiens @ Apr 20 2011, 15:03)  не захочет иметь дела? С чего Вы взяли, каждый выбирает что он хочет. Цитата(Homo Sapiens @ Apr 20 2011, 15:03)  Потому что работодатель указал букву "l" на конце слова "mai". Видимо, он просто лживый и вороватый. А Вы уверены что в ответе который я вбил на электрониксе буквочки l не было? Что не видели как веточки эха меняются. Да половины постов нет или они модифицированы не автором, не смотря на усилия администрации форума. Практически всё что Вы делаете это плохо или очень плохо, начиная от программ кончая машинами без бампера которые гниют в Москве на газонах. У Вас деньги печатаются в аграрном придатке, каким всегда была америка. Когда Вы видели в последний раз броузер, редактор с протоколом вводимой/читаемой информации. МВД идёт мимо Вас никого не трогая, несмотря на шквал похищений, убийств, подлогов, стараясь нигде не замазаться, всё это спровоцировано определенной частью работодателей которые не понимают свою степень ответственности. Сосунки лазять по чужим квартирам/живут в чужих квартирах ничего не боясь, большая часть документов фальсифицирована или дублирована. Цитата(ar__systems @ Apr 20 2011, 16:37)  С таким подходом поиск затянется не только в москве. С чего вы взяли, что нормального работодателя я буду искать долго и в Москве и не только в Москве? Я терпеливый, мудрый и могу разбираться со всяккими гомнюками бесконечно долго стараясь понять кто где и сколько насрал и что нужно сделать что бы усваение пищи шло лучше, а гомна было меньше. Цитата(andrey_ns @ Apr 21 2011, 08:56)  считаю что тема закрыта Ок, работодатель дозвонился и мы поговорили и предложение работодателя закрыли. Могу даже дать лирическое отступление про email который он использует, ранеее такой еmail использовали часто лица занимающиеся по, в котором применяются шифросредства, соотвественно у работодателя была тогда лицензия и всё своё по он сертифицировал, что обозначает что в нынешних условиях можно практически не работать и сидеть дома.
Сообщение отредактировал dch - Apr 22 2011, 03:22
|
|
|
|
|
May 7 2011, 00:24
|

Профессионал
    
Группа: Участник
Сообщений: 1 179
Регистрация: 15-09-04
Из: 141070 г. Королев МО, улица Горького 39-121
Пользователь №: 661

|
Цитата(YIG @ Apr 25 2011, 06:44)  как ненадо давать объявления о поиске работы Спасибо хоть за какойто отклик, но я в принципе ничего особенно криминального в том что написал не заметил, это полностью соответствует действительности, работодатель должен быть хоть в какой то норме :-), если я написал что такой то и такой то работодатель вор и прямо изымает деньги из сейфов работников и лазит по частным квартирам или что идут непрерывные кражи в пенсионном фонде, то это полностью соотвествует действительности. Мне нравится столица моей Родины, но вообще, не сейчас, сейчас Москва превращена в гетто, где непонятно кто рулит. Я так и написал эти посты, с целью найти работодателя который умеет работать в условиях мирового дефолта, де факто евро уже нет, то что валютные накопления у Вас будут изъяты это очевидно. Мне нужен работодатель, который понимает где оказался и я для него и пишу.
Сообщение отредактировал dch - May 7 2011, 00:31
|
|
|
|
|
May 7 2011, 05:42
|
Местный
  
Группа: Свой
Сообщений: 216
Регистрация: 31-03-05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 3 839

|
Цитата(dch @ May 7 2011, 04:24)  Я так и написал эти посты, с целью найти работодателя который умеет работать в условиях мирового дефолта, де факто евро уже нет, то что валютные накопления у Вас будут изъяты это очевидно. Мне нужен работодатель, который понимает где оказался и я для него и пишу... простите за офф но вы точно хорошо понимаете, как будут строить отношения работник-работодатель при действительно мировом дефолте ? мне кажется, просто выстроится очередь желающих заботать за еду, в т.ч. среди сегодняшних работодателей
Причина редактирования: Чтобы не усугублять
|
|
|
|
|
May 9 2011, 21:18
|

Помогу, чем смогу
     
Группа: Админы
Сообщений: 2 786
Регистрация: 28-05-04
Из: Москва
Пользователь №: 25

|
Коллеги, прошу воздержаться от дальнейших комментариев, чтобы не раздувать тему.
Дмитрий, готов предложить Вам удаленную работу на периодической основе. Можно иногда и в офис заезжать, благо, Вы у меня пару раз были на ул. Генерала Белова (М,Домодедовская), заодно и молодеж подтянется.
Уыважаемый Fast, Ваш пост отредактировал я, ничего личного и никаких нарушений, просто не хотелось бы в именно в этой теме все доводить до ссмешных картинок, так как все не так смешно, как Вам показалось.
--------------------
|
|
|
|
|
May 19 2011, 00:33
|

Профессионал
    
Группа: Участник
Сообщений: 1 179
Регистрация: 15-09-04
Из: 141070 г. Королев МО, улица Горького 39-121
Пользователь №: 661

|
Цитата(one_man_show @ May 10 2011, 01:18)  от дальнейших комментариев Это правильно. Цитата(one_man_show @ May 10 2011, 01:18)  удаленную работу на периодической основе Ценное предложение. Давайте поступим так, если у Вас конечно работы много и она продуманна без жесткой привязки к срокам, началу работ, в течении года, может быть двух мне хотелось бы по программировать для собственных нужд и если Вас устроит, давайте я к Вам стукнусь предположительно после нового года. Объявление о поиске работы я дал и тех соображений что время терпит пока и у бывших работодателей в каких бы грязных махинация они бы не участвовали есть соисполнители, конкуренты, вдруг обвалится чтони будь с послеобеденным сном на рабочем месте, тянет сейчас на ночную рыбалку :-) Потом оказалось, что есть проблемы внерабочие, общая ситуация в стране не хорошая, письма не доходят, из двух десятков заказных писем пришлось разыскивать два, в пенсионном фонде пропали все отчисления, справки с бывших работ выдаются не понятно какие ,складывается впечатление что там подпольные отделы кадров, в общем нужно предпринимать конкретные шаги в борьбе с загнившими пережитками социализма, писать письма, обращаться в конкретные гос организации и добровольные общества, партии и я этим занимаюсь и попутно программирую. Пока каое то продвижение есть, давайте я к Вам стукнусь когда я точно буду уверен что всё глухо, ПФ насчитал не понятно какие платежи которые не соответствуют моим, а организации работодатели подтвердили ничтожную часть трудового стажа и выдали справки в которых зарплата не соответствует тому масштабу цен который у нас был :-). Цитата(one_man_show @ May 10 2011, 01:18)  заодно и молодеж подтянется. Да это им полезно посмотреть как меня били и как ничтожны наши зароботки, я в больнице лежал до 14 раз уже. Сижу набиваю Вам ответ, а мысли в голове плохие, начал дома пробивать стенку бетонную в которой окно и обнаружил что дюпель в неё идет совершенно свободно вообще везде, а помню что алмазное сверло шло плохо достаточно недавно, а это плохо.
Сообщение отредактировал dch - May 19 2011, 00:42
|
|
|
|
|
Apr 8 2012, 13:06
|
Местный
  
Группа: Свой
Сообщений: 357
Регистрация: 6-01-07
Пользователь №: 24 139

|
Цитата(dch @ Apr 8 2012, 06:11)  Сорри администрации, так и не доехал до Вас. Пока собирался наткнулся на мошенника, думаю в этом году и по всей видимости в следующем работу искать буду очень осторожно, медленно и вдумчиво, то что остался без работы и она мне нужна это очевидно и это объявление актуально, другое дело что дело терпит: Осторожно мошенник В.А. Павлов начальник УПФ РФ N17 по г.Москва и МО. http://www.ucrouter.ru/reply.php?forum=kor...ge=1&id=2,2Да... Весеннее обострение?
|
|
|
|
|
Apr 9 2012, 05:09
|
Местный
  
Группа: Свой
Сообщений: 476
Регистрация: 3-07-07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 866

|
Цитата(dch @ May 19 2011, 04:33)  Да это им полезно посмотреть как меня били и как ничтожны наши зароботки, я в больнице лежал до 14 раз уже. Здоровья вам, в том числе и душевного.
--------------------
Ковырял чукча отверткой в ухе, звук в телевизоре и пропал.
|
|
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|