Уважаемый коллега,
есть два предложения: рассмотреть возможность работы в нашей компании на постоянной основе
Вакансии компании можно посмотреть на нашем сайте :
http://www.meshnetics.com/tiki-index.php?page=CareersRus Наша компания (www.meshnetics.com) занимается разработкой беспроводных сенсорных сетей на основе нового стандарта беспроводной связи (www.ZigBee.org). В настоящий момент мы являемся первой и единственной российской компанией в этой области. Мы входим в ZigBee Альянс и наши разработки уже известны на западном и американском рынках под брендом Meshnetics.
Для своих сотрудников мы предлагаем: оклад+бонусы (квартальные и годовой) + обучение в нашем учебном центре+ мед. страховку не только на сотрудника, но и для членов семьи
Если по каким-то причинам наши вакансии Вам не подходят, будем признательны за рекомендацию специалиста. Сейчас у нас есть вакансия Монтажника (для тех, кто хочет подработать - срок работы по договору от полугода)
Общие требования:
- работа по договору , без оформления трудовой. Время работы гибкое с 8:00 до 15:00, по договоренности, возможна работа в выходные.
Обязательные требования:
- отличное понимание современной элементной базы (импортной)
- знание технологии поверхностного монтажа (желательно, чтобы был либо сертификат, либо свидетельство об обучении)
- навыки ручного монтажа компонентов размером 0201 (пинцетом и паяльником)
- умение производить сложные доработки на многослойных печатных платах с очень мелкими компонентами
- навыки выполнения слесарных работ связанных с монтажом.
- умение обращаться с современной (импортной) измерительной техникой – мультиметр, осциллограф.
Желаемые навыки:
- гарантированная честность и ответственность (желательна рекомендация/поручительство),
- заинтересованность в творческой работе
Amelina Natalya
MeshNetics(Member the IBS Group)
Тел. +7(095)967-80-30 доб. 5782
Факс +7(095)967-80-34
E-mail NAmelina@meshnetics