Цитата(Nixon @ Nov 5 2004, 08:44 PM)
Пробовал делать Assign_supply для этой цепи?
Вообще неплохой перевод (назвать книгой язык не поворачивается) документации по Specctre есть в печатном виде -
Ю.М.Елшин "Справочное руководство по работе с подсистемой SPECCTRA в P-CAD 2001/2002". К пикаду она отношения имеет косвенное, в основном это просто перевод (достаточно неплохой) документации.
перевод может и ни чего, но всеже г..(не помогает)
Товарищ Елшин у нас работает и все что прошло через его ручки сделано через одно место. его любимая программа это ГРИФ(схемы PCAD в ГРИФ и только потом в PCB PCAD). В конечном случае по разводке своих блочных ячеек мы отказались от его услуг(и правильно сделали. кто нибудь пробовал установить микруху 240ног с шагом 0.5 на посадочное место с шагом 0.6 и так все).
Извиняюсь но достал он(из-за него все предприятие раком стоит)
а по спектре из разговора с ним сложилось впечатление что дилетант(кстати ему спектру закупили пол года назад а сколько лет книжке)