реклама на сайте
подробности

 
 
> Специалиста по проектированию микрокомпьютеров и не только. Воронеж
dax
сообщение Apr 15 2018, 08:03
Сообщение #1


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 29-11-11
Пользователь №: 68 574



Разыскивается человек, способный правильным образом подключить к микропроцессору ОЗУ, ПЗУ. Имеющий понятие о волновом сопротивлении. Задержке сигнала в линиях передачи. Грамотно развести дифференциальные сигналы и наконец вдохнуть жизнь в виде софта на базе Linux или чем-то подобном в это железо. ЗП обсуждается в зависимости от вашего опыта.
От 50 до 80 тр на руки. Если вы невероятно круты и считаете, что достойны большей ЗП, то тоже обсуждаемо.

Работа в г. Воронеж. Район Храма. Вл. Невского. Отличный офис, лаборатория, мастерская. Бесплатно: доступ к различному оборудованию оплата радиодеталей для хобби связанного с электроникой, конструированием и программированием.

Также нам интересны неординарные и странные личности, которые живут электроникой, конструированием или программированием связанным с железками. Желающие далее развиваться в этом направлении.

Условия: Возможно содействие в переезде. Курящих и плохо пахнущих не берем на работу.

контактная информация:

dr_dax@mail.ru

http://kroks.ru

Сообщение отредактировал dax - Apr 15 2018, 14:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
dax
сообщение Jun 1 2018, 04:31
Сообщение #2


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 29-11-11
Пользователь №: 68 574



Актуально. Помимо этого интересны люди со знаниями в области СВЧ и хорошим пониманием электроники. Все условия обсуждаемы. Помощь в переезде пи необходимости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd July 2025 - 06:14
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01326 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016