реклама на сайте
подробности

 
 
> Программист stm32 для реализации ЖК интерфейса
k1mdzen
сообщение Jul 31 2018, 12:54
Сообщение #1





Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 27-04-16
Пользователь №: 91 508



Ищем программиста stm32 для разработки ЖК интерфейса прибора учета тепла (конфигурирование, вывод архивов).
На данном этапе готов драйвер работы с дисплеем, разработан дизайн интерфейса, структура меню, заведена пара экранов для примера, написан middleware API для доступа к данным.
Работа в команде из пяти человек. Сборка проекта под linux make.
Работать можно как в офисах на Арбате (м. Арбатская или Кропоткинская) или на м. Пражская, так и удаленно (частично или полностью). Железо для разработки предоставляем.
Можно оценить примерный объем по ТЗ (в личку), также есть схема меню для общего понимания (pdf в приложении).

Обычно мы работаем по ряду схем:
1. Оплата по договору ГПХ на счет в банке по фиксированному объему задачи и в рамках фиксированного бюджета – в этом случае вам необходимо предложить размер гонорара
2. Оплата по договору ГПХ на счет в банке по факту выполнения (расчет исходя из затраченного времени помногоженного на ставку)
3. Оплата наличными (подходит для не очень больших сумм) по фиксированной или гибкой схеме оценки гонорара (см. п.1 или п.2)

Пишите в личку или на почту: evgen2@etlgr.com - присылайте информацию о себе и о своих зарплатных ожиданиях, а также об уровне своей загрузки (сколько времени вы готовы уделять проекту?)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  display_menu_scheme.pdf ( 290.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 151
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Arlleex
сообщение Aug 3 2018, 08:57
Сообщение #2


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 492
Регистрация: 12-11-11
Пользователь №: 68 264



Цитата(k1mdzen @ Jul 31 2018, 16:54) *
Пишите в личку или на почту...

Пишу Вам сюда. На работу не напрашиваюсь, просто у Вас буква потекла не в ту сторону biggrin.gif


И по существу: если
Цитата(k1mdzen @ Jul 31 2018, 16:54) *
На данном этапе готов драйвер работы с дисплеем, разработан дизайн интерфейса, структура меню, заведена пара экранов для примера, написан middleware API для доступа к данным.

то не понятно, что в итоге должен сделать кандидат? Или у Вас эти скрины в .pdf - лишь наброски как должно быть, и нужен программист, который это все разрисует на STM32? Думаю, что гонорар все-таки должны предложить Вы, потому как "сколько волка не корми..."(с) laughing.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd July 2025 - 15:16
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01354 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016