реклама на сайте
подробности

 
 
> Помогите разобраться с RVMDK
vesago
сообщение Apr 4 2006, 11:31
Сообщение #1


Тутэйшы
****

Группа: Свой
Сообщений: 708
Регистрация: 30-11-04
Пользователь №: 1 263



Писал проект в карме решил перебраться на RVMDK. В моем устройстве на LPC2214 две внешние микросхемы памяти. Одна статика для буфера, вторая - флешка. В карме я их прописывал в опциях проекта и объявлял как массивы по конкретным адресам, дабы линкер не пытался в них какие переменные запихнуть. Ну еще пред ними ставил но инит, чтоб при запуске не инициализировало.
В RMDK вообще не возможно массив поместить по поределенному адресу. По крайней мере __at не работатет. Как сделать, чтоб не инициализировало - тоже не знаю. Память в опциях диалога прописываю, а она в отладчике не пашет. Пишет, что запись не возможна. Стартап я поправил. Как мне прописать этувнешнюю память? Не хочется назад в карм возвращаться. Помогите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
vesago
сообщение Apr 5 2006, 10:52
Сообщение #2


Тутэйшы
****

Группа: Свой
Сообщений: 708
Регистрация: 30-11-04
Пользователь №: 1 263



Спасибо, помогло. Не пойму только для чего +ZI надо ставить. Ведь в в талмуде написано, что ZI - инициализировать память нулями. Получается, что ZI противоречит UNINIT, который говорит не трогать память. И еще - как сделать, чтоб линкер не пихал в эту область данные. Есть слово EMPTY, но оно не работает. Большой недостаток, что нельзя взять массив и указать, что он располагается по конкретному адресу. Вроде unsigned char tt[100]__at 0x80000000.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th July 2025 - 18:34
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01732 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016