Цитата(duomolex @ Jun 26 2012, 20:42)

нужно просто разделить сигналы по частоте, и я действительно написал не в ту ветку, извиняюсь)
в нухертсе расчитывал, должно все получиться, но смущает, что номиналы индуктивностей и конденсаторов резонируют в полосах частот (где то начиная от 1 ГГц при больших значениях индуктивности например) как с этим бороться?
У диплексоров такая структура, что частоты собственных резонансов компонентов низкочастотных ветвей, как правило, не должны влиять на высокочастотные ветви. Или используйте компоненты, специально заточенные для этого. В любом случае, обязательно берете библиотеки поставщиков и перепроверяете. В каком-нибудь Ансофте или MWO. У Мураты хороший мануал по подключению был.
http://www.murata.com/products/design_support/index.html внизу таблица Data Libraries , для Ансофтов ссылка на реконструкции, но страница есть -
http://www.murata.com/products/design_supp...nsys/index.html
Сообщение отредактировал ledum - Jun 27 2012, 06:41