Цитата(Rst7 @ Jun 27 2012, 18:59)

Цены огласите (причем в партиях от 1 шт.), тогда будет разговор.
Компания Promwad занимается заказными разработками и постановкой на производство, все права на новые устройства принадлежат нашим заказчикам, мы не занимаемся продажами. Поэтому цены на тонкий клиент нужно запрашивать у нашего клиента AK-Systems.
Цитата(HardJoker @ Jun 27 2012, 21:30)

Как-то странно продвигать устройство, в котором подчеркнуто анонсированы сопоставимые с зарядным устройством габариты, а потребляемая мощность 15 Вт (по данным из "Технические характеристики IP-Plug").
Заявленная потребляемая мощность соответствует максимально возможной потребляемой мощности устройства при условии одновременной стопроцентной загрузки всех модулей, таких как центральный процессор частотой 1ГГц, встроенная память, два гигабитных Ethernet, два USB с отдачей 500мА по 5В по стандарту, комбо WiFi/Bluetooth модуль в режиме интенсивной передачи. Мало того – это устройство с точки зрения источника питания, конструкции и рассеивания тепла рассчитано на подобную пиковую нагрузку и проходило стресс-тестирования в таких режимах. Следует понимать, что подобные режимы работы практически не возникают при нормальной эксплуатации и в нормальном, ежедневном, режиме устройство потребляет не более трети от заявленного пикового потребления.
Цитата(cioma @ Jun 28 2012, 01:12)

А Промвад продолжает прилагать титанические усилия к сокрытию названия страны, где эта "российская" разработка была осуществлена

Восточная Европа должна знать своих героев! (я не шучу)
Информация о нашем месторасположении открыта для всех заинтересованных лиц. Добро пожаловать на
страницу контактов promwad.com >>. Основной центр разработок находится в Минске (Беларусь), также есть инженерный центр в Москве (РФ), там работают специалисты в области беспроводных технологий. Т.к. модули связи задействованы во многих наших разработках, в проекте часто параллельно участвуют 2 команды — минская и московская.
Команду инженеров компании Promwad знает не только Восточная Европа, но и страны ЕС, США и Канада — в этих регионах у нас много заказчиков.