Цитата(hd44780 @ Sep 13 2012, 12:33)

Вот что получилось - вложение.
...
Только смещать как-то странно стал - не на 1.5в, а где-то на 1. Средняя точка сама по себе нормальная, ровно +1.5в.
Да и 1 nF на входе как-то лучше работали. Через эти 1мкф всё равно какая-то постоянка лезет... Звучит дико, но факт. Хотя может осцилл брехал из-за дохлых батареек.
так нехорошо делать, оставлять вход ОУ неподключенным по постоянному току даже у усилителей с малыми входными токами. Закоротите вход left на землю и посмотрите что будет на входе DA1.1. и подучайте что с этим напряжением сделает следующий за ним усилитель у которого вход уже смещен на VG?
да и коэффициент неправильно посчитан.
лучше наверное как-то так сделать:
ps
усилитель не самый удачный для низковольтового питания, у него по входу common voltage range по 4 вольта от питания с каждой стороны, то есть с одноволярным питанием 5В имеет право не работать вообще.
тогда питание двухполярное и вот так: