реклама на сайте
подробности

 
 
> Какой "Александер Электрик" правильный?
DSIoffe
сообщение Jan 24 2011, 15:13
Сообщение #1


Дима
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 683
Регистрация: 15-12-04
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 486



Здравствуйте все!
Я неоднократно встречал здесь на форуме упоминания о фирме "Александер Электрик". Стал искать эту фирму в Интернете и нашёл аж две: в Москве http://aeip.ru и в Воронеже http://www.aeps-group.ru/ . Список выпускаемой продукции, на первый взгляд, то ли одинаковый, то ли очень похожий у обоих.
Чем эти фирмы отличаются с точки зрения меня - покупателя модулей источников питания для жёстких условий эксплуатации? Куда лучше обращаться и почему?
Заранее признателен.


--------------------
© CОПЫРИГХТ: Дмитрий Иоффе, Советский Союз.
Приглашаю посмотреть: http://muradowa.spb.ru/ и http://www.drtata.narod.ru/index.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
V_G
сообщение Feb 1 2013, 19:16
Сообщение #2


Профессионал
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 818
Регистрация: 15-10-09
Из: Владивосток
Пользователь №: 52 955



RC цепочка кушает мощность, LC выйдет дюже габаритной: интересуют шумы на частотах 1...20 Гц. Такого дурацкого ограничения на емкость нигде не встречал: MeanWell стартует нормально и с 10000 мкФ, мои самодельные на ИС от National - тоже. Вроде как александерэлектриковские со входом 220 такого ограничения не имеют, но я уже с опаской к ним отношусь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd July 2025 - 17:32
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01295 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016