Цитата(doom13 @ Jun 13 2013, 10:54)

Видится вариант решения задачи следующим образом:...
Все таки, какой тип задачи Вы решаете:
- Регистрация данных с последующей их обработкой в нереальном времени.
- Обработка данных в реальном времени.
Анализируя эту тему можно предположить, что Ваш проект относится к типу 2. Но, может быть, Вы пытаетесь решать задачу 1, как задачу 2? В этом случае, скорее всего, Вы совершаете ошибку.
Цитата(doom13 @ Jun 14 2013, 11:26)

Варианты реализации:...
Как Вам уже объяснил
vadimuzzz, программное формирование UDP пакетов с данными АЦП не позволит получить скорость обмена 40 Мбайт/сек. В то время как аппаратное способно обеспечить и 100 Мбайт/сек. Другой вопрос, что будет принимать такой поток и сумеет ли оно его обработать.
Цитата(doom13 @ Jun 14 2013, 16:04)

...Пока попробовал использовать Avalon ST multiplexer... В итоге работает передача только от одного источника, если их поменять местами - то начинает работать от другого.
Поскольку
vadimuzzz сейчас посещает этот форум, то вместо фразы "проект в студию!" рекомендую Вам пригласить Вадима для участия в Вашем проекте. Это позволит Вам сэкономить деньги и время, обеспечить высокое качество и сохранить приватность Вашей разработки.