Цитата(Сергей Борщ @ Aug 28 2013, 08:40)

Программа стартует с адреса, указанного в векторе по адресу 4. Из адреса 0 берется начальное значение указателя стека. Эти адреса прибиты гвоздями. Переносите свою EEPROM в последние сектора. В первом (нулевом) должна находиться таблица прерываний.
Про таблицу векторов понял. Тогда в нулевом секторе надо разместить начало таблицы прерываний. В прерывании сброса сделать переход на начало программы расположенной после Sector 1 и Sector 2, которые заняты под EEPROM. То есть основную программу расположить, начиная с Sector 3. Я правильно мыслю?
Цитата(scifi @ Aug 28 2013, 10:02)

Как уже сказано, первый сектор занять для эмуляции EEPROM не получится.
А чем не устраивают второй и третий секторы?
Вы имели ввиду Sector 2 Sector 3 или Sector 1 Sector 2 ? В примере эмуляция сделана в Sector 2 и Sector 3, а основной код закладывается с самого начала FLASH и, как я думаю, есть опасность перекрытия кода программы с секторами EEPROM. В линковщике я никаких мер по избеганию наложения не увидел (может плохо смотрел).