реклама на сайте
подробности

 
 
> Обучение на реальных проектах при помощи MATLAB, Simulink и целевого оборудования, 15 октября, бесплатный вебинар
MathWorks
сообщение Aug 30 2013, 08:33
Сообщение #1





Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 27-01-12
Пользователь №: 69 906



Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Обучение на реальных проектах при помощи MATLAB, Simulink и целевого оборудования», который состоится 15 октября в 10:00 и 17:00 по московскому времени.

Техника обучения на реальных проектах (Project-Based Learning и инициатива CDIO) является исключительно эффективной, поскольку студенты могут увидеть, услышать и прикоснуться к тому, что обычно является абстрактным. На этом вебинаре мы покажем вам, как MATLAB, Simulink, а также поддержка недорогого целевого оборудования позволяет легко связываться с широким набором бюджетных аппаратных платформ для проведения экспериментов и обучения по таким учебным курсам, как:
• Мехатроника
• Схемотехника
• Программирование
• Системы управления
• Робототехника
• Восполняемая энергия

Пользователи Simulink могут автоматически создавать автономные приложения для работы в реальном времени на таких устройствах, как Arduino, Raspberry Pi, LEGO® MINDSTORMS® NXT и многих других без необходимости применения специализированных продуктов для генерации кода - MATLAB Coder™ или Simulink Coder™.

Подробности и регистрация.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 31st July 2025 - 21:41
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01375 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016