реклама на сайте
подробности

 
 
> микросхемы TOPSwitch, применение и т.д.
Лильский палач
сообщение Apr 7 2006, 13:16
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 7-04-06
Пользователь №: 15 909



Прошу отозваться людей имеющих опыт разработок источников питания с применением данных микросхем. Интересуют вопросы серийного производства.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
radist_21
сообщение Sep 9 2013, 14:29
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9-09-13
Пользователь №: 78 239



Цитата(Лильский палач @ Apr 7 2006, 17:16) *
Прошу отозваться людей имеющих опыт разработок источников питания с применением данных микросхем. Интересуют вопросы серийного производства.

Мне пришлось разрабатывать новый ИИП-нашел в инете программу расчета БП на микросхемах серииTOP.Программа легко скачивается на сайте фирмы Power Integrations и называется PI Expert 8.Великолепная вещь-сама расчитывает,сама рисует принц.схему,намотку транса.спецификацию элементов и т.д.Собрал макет ,запустилась с пинка, все напруги вольт в вольт!Уже запустил в серию ИИП наTOP258Y.За три года из 200 блоков ни одного отказа при круглосуточной работе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 21st July 2025 - 04:21
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01365 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016