реклама на сайте
подробности

 
 
> посоветуйте контрактного производителя
AlexFF
сообщение Nov 30 2013, 17:35
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 8-09-10
Пользователь №: 59 375



Добрый день
есть потребность в производстве электронного устройства в количестве от 500шт
Опыта в производстве ноль!! Фактор цены крайне важен. Качество требуется высокое, но устройство простое.

Прошу, посоветуйте к кому обратиться? желательно основываясь на личном опыте. предпочтение- производителям в Китае. Но в Московском регионе тоже рассматриваю. вариантов слишком много- хотелось бы рекомендаций.

Требуется изготовить печатную плату 50см2, под нее очень качественный корпус, собрать все воедино, оттестировать, упаковать.
Сейчас есть принципиальная схема, и рабочий образец без корпуса.
Заранее благодарен за советы

Александр
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Aner
сообщение Dec 11 2013, 21:51
Сообщение #2


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 4 869
Регистрация: 28-02-08
Из: СПБ
Пользователь №: 35 463



Сюда загляните, пошарьте, может поможет, развлечёт, ... http://zorins.livejournal.com/70876.html
Работаем более 10 лет со многими компаниями в разных провинциях. Есть сложившиеся отношения, только на них весь бизнес и строиться там. Все остальное, иногода, кратко-срочное везенье. С вашими объемами не ваш случай - 100%, мучайтесь но делайте в вашем регионе или поблизости. Более полусотни разочарованых знаю, кто потерял там и время и деньги на подобных и более ёмких проектах сунувшись туда без опыта и связей, по наитию, по совету.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 31st July 2025 - 06:05
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.0144 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016