Цитата(TolikG @ Mar 30 2015, 13:12)

Пытаюсь освоить CubeMX, до этого использовал MicroXplorer для конфигурации GPIO. Делаю все как написано в UM1718. Простейший пример с миганием светодиодом выполнил успешно. Второй пример FATFS+SD не получается - не генерируется код инициализации ножек подключенных к SDIO. Если не включать периферию SDIO, а просто назначить соответствующим ногам альтернативную функцию SDIO - код генерируется. Версия CubeMX4.7.0. Оно вообще работает?
Тоже недавно заметили (после обновления), но пока не копали. Еще зависит от процессора. Даже из одного семейства. Может засовывает не в main?
Добавка.
Вот в main не прописаны ножки с выходом от таймера (ШИМ) и от ЦАП. Но все работает. Подозреваю, что если ножка не альтернативная, то она инициализируется в драйвере таймера и ЦАПа. Но пока не смотрела.
Цитата(Tanya @ Mar 30 2015, 13:32)

Но пока не смотрела.
Вот посмотрела - ножка ЦАП инициализируется в HAL_DAC_MspInit.
А таймера в HAL_TIM_Base_MspInit