|
Ошибка при компиляции в Keil STM32F105, cannot open source input file "usbd_ioreq.h" |
|
|
|
 |
Ответов
|
Aug 16 2015, 08:57
|
Частый гость
 
Группа: Участник
Сообщений: 124
Регистрация: 21-07-13
Из: Украина, Ахтырка
Пользователь №: 77 613

|
Цитата(zltigo @ Aug 16 2015, 10:34)  Начните с простого-тупого - укажите в хидере имя файла с ПОЛНЫМ путем к нему. От достигнутого результата и будете дальше двигаться. Вчера проделывал такие действия. Только что повторил попытку:прописал так: #include "Middlewares\ST\STM32_USB_Device_Library\Core\Inc\usbd_ioreq.h" получил ошибку:
Middlewares\ST\STM32_USB_Device_Library\Core\Src\usbd_ioreq.c(29): error: #5: cannot open source input file "Middlewares\ST\STM32_USB_Device_Library\Core\Inc\usbd_ioreq.h": No such file or directory #include "Middlewares\ST\STM32_USB_Device_Library\Core\Inc\usbd_ioreq.h" Middlewares\ST\STM32_USB_Device_Library\Core\Src\usbd_ioreq.c: 0 warnings, 1 error ПС: Прикол в том , что этот же проект нормально собирается в coocox. И тупорылых ошибок не выдаёт! У меня кейл 5-й. Сто пудово такой глюк связан не из путями вовсе! Я с кейлом раньше работал , только с 4-м
Эскизы прикрепленных изображений
|
|
|
|
|
Aug 16 2015, 09:06
|
Частый гость
 
Группа: Участник
Сообщений: 124
Регистрация: 21-07-13
Из: Украина, Ахтырка
Пользователь №: 77 613

|
Цитата(scifi @ Aug 16 2015, 12:02)  Вы, видимо, не знаете, что такое "полный путь". И диск указывал  результат прежний . Такого бреда в нормального компилятора не должно быть........ я указал в кавычках имя файла , значит его нужно искать в папке с проектом ! Верно? Он его и находит (путь указывает к файлу при выводе ошибки) , но открыть не может .
|
|
|
|
|
Aug 16 2015, 09:41
|

Гуру
     
Группа: Свой
Сообщений: 13 372
Регистрация: 27-11-04
Из: Riga, Latvia
Пользователь №: 1 244

|
QUOTE (Artos5 @ Aug 16 2015, 12:06)  И диск указывал  результат прежний . Тогда все просто - у Вас НЕТ файла с указаным Вами именем в указанном месте. 1) Проверяете наличие файла по указанному ПОЛНОМУ пути. 2) Устаняете опечатки в именах. Все. QUOTE (scifi @ Aug 16 2015, 12:02)  Вы, видимо, не знаете, что такое "полный путь". Там, кстати, обязательно должен указываться диск. Ага, причем этот кусок пути ЯВНО не от корня диска идет, так-что где там "указывал диск", это неведомо
--------------------
Feci, quod potui, faciant meliora potentes
|
|
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|