Иногда такая штука случается и с 18vXX, видел самолично. Причем как с PC3, так и с Platform-USB. Бывает, при программировании Verify не проходит, а если его потом запустить - проходит, бывает, что нужно два раза одно и то же записать со стиранием, чтобы нормально записалось.
Можно попробовать частоту TCK уменьшить в Impact'e.
По поводу загрузки чужого битстрима - было такое, в цепочку Spartan2e 300 грузились по ошибке прошивки от похожей цепочки 200 камней. Done, конечно, не взводился, но первая микросхема в цепочке грелась так, что ой-ой. После записи во флэш нужного содержимого все пришло в норму, без последствий.
--------------------
Дурак, занимающий высокий пост, подобен человеку на вершине горы - все ему кажется маленьким, а всем остальным кажется маленьким он сам. /Законы Мерфи/
|