Большое спасибо всем поздравившим!
Чесно говоря, собирались поднять рекламную шумиху по поводу этого приобретения несколько позже, но г. Потапов нас опередил.
Не согласен с Жекой. Для нас лицензионный софт - это не понты. Дело в том, что наши разработчики (и програмисты) продвинулись очень глубоко в изучении CAM и написании своих собственых скриптов к нему. Мы просто не можем обходиться далее без профессиональной техподдержки разработчиков продукта. Опять же - в планах компании выход на Европейский рынок (с прототипами ПП), так что нам полюбому пришлось бы решать проблему софта. Принципиально не тратим денег на понты - у нас слишком много не реализованных идей, чтобы разбрасываться деньгами.
По конфигурации. Мы приобрели одну лицензию off-line (САМ350-110 плюс дополнительные модули) - для наших разработчиков скриптов и 8 сетевых лицензий (для Московского офиса - 22 разработчика). В наших планах - дополнительные рабочие места для Питерского и Екатеринбургского офисов.
Огромное спасибо поставщику програмы компании Streamline Design Solutions GmbH и лично Александру Бухтееву за помошь в выборе конфигурации и технические консультации по возможностям програмы.
|