Цитата(vvu @ Aug 22 2006, 20:01)

Ну и каким образом Вы собираеетесь получать поток с нужной Вам скоростью, а не той что винда даст ?
Иначе - рассинхронизация... Либо синхронный или адаптивный, а никак не асинхронный режим...
Оно Вам надо? Готовые тоже есть значительно более высокого качества чем большинство.
Информации по этому поводу вполне достаточно в спецификациях USB.
Я делал USB аудио на 51F320, EPM3064 и 320AIC20, но там не надо было высокого качества, хотя субъективно оно казалось выше чем у встроенной в маму звуковухи.
Общался с бывшим колегой, он занимался осциллографами на USB и спрыгнул с изохронного режима ввиду, по его словам, глючности оного.
Да, и еще, не у всех контроллеров fifo достаточного размера, чтоб можно было втиснуть фрейм со звуком высокого качества...
В любом случае - успехов.
Имеется в виду изохронный асинхронный режим передачи. Это когда приемник не имеет возможности подстройки своей частоты по частоту работы USB шины. В этом случае используется обратный канал для регулирования скорости передачи и исключение опустошения буфера. Короче тоже могу адресовать к спецификации.
По поводу готового - во-первых все непрофессиональные карты реализуют адаптивный режим, а проф. стоят не гуманно. Да и мне не надо ввода, интересует только вывод.
Изохронный режим действительно самый извращенный, а асинхронный тем более. Кроме этого Microsoft обещает полную поддержку в USB-audio изохронного асинхронного режима только в Longhorn, хотя встречается информация, что работает и сейчас. Но передача по прерываниям вряд ли подойдет по скорости, BULK по приоритету.
По поводу качества USB audio техасских PCM27ХХ с I2S выходом была статья с цифрами и графиками, сейчас не помню, но вывод такой, что для высококачественного воспроизведения не очень пригодна.