QUOTE (TSerg @ Jan 9 2017, 06:19)

Вы, начните с изучения схемотехники стабильных источников тока для начала на 1 мА в заданном Вами температурном диапазоне и, с учетом реальных параметров ЭРЭ.
Вот потом, будет и потом.
QUOTE (Plain @ Jan 9 2017, 06:53)

Как минимум, есть одна фраза, что точность любого источника тока определяется никакими не схемами, а точностью задающего его эталонов напряжения и сопротивления, и, соответственно, речь о выяснении вообще существования в природе компонентов с требуемыми долговременными дрейфами (long term drift) методом перебора имеющегося добра.
Благодарю, конечно, но вопрос был только посоветовать литературу

Другими словами: автор + название книги. А что возможно, и что невозможно это уже вопрос не данной темы
QUOTE (Houston @ Jan 9 2017, 03:04)

Например, ДЬЯКОНОВ Электронные измерения в нанотехнологиях и микроэлектронике. Также вам будут наверняка интересны другие книги этого автора-он уделяет большое внимание именно источникам тока.
Спасибо!!! Это действительно интересная и весомая книга!!!
Выбор.