реклама на сайте
подробности

 
 
> Молодой, грамотный инженер ищет работу, очень просили поспрашивать
Shread
сообщение Aug 22 2006, 19:52
Сообщение #1


иногда заглядывающий
****

Группа: Свой
Сообщений: 900
Регистрация: 18-05-05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 5 170



Молодой, энергичный разработчик, ищет ХОРОШУЮ работу. Окончил МИЭТ. Начинал работать в отраслевой лаборатории, занимался разработками устройств на микроконтроллерах, x51, AVR, PIC, msp430. Имеется реальный большой опыт самостоятельного ведения проектов, комплексной разработки: полный путь от начальной концепции, до готового изделия. Учится в аспирантуре. Легко может освоить другие платформы, в зависимости от конкретных задач(нет какой-то зациклинности на конкретном типе устройств). Есть начальные знания по работе с ПЛИС (в схематике, но не HDL).
Вот собственно все.
Желательно в Зеленограде, но в Москве тоже можно.
Зарплата не менее 1000$.
Пишите почтой, shread@nm.ru, дам координаты человека, или шлите свои.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Shread
сообщение Aug 27 2006, 14:34
Сообщение #2


иногда заглядывающий
****

Группа: Свой
Сообщений: 900
Регистрация: 18-05-05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 5 170



Дело в том, что хорошие предложения с зарплатой до 1000 включительно уже имеются, именно отсюда это ограничение. Кроме того никто не говорит о том, что СРАЗУ нужно поставить >1000. Понятно, что кота в мешке никому не нужно. Главное чтобы изначально в договоре было оговорено, в случае успешной работы втечение N месяцев испытательного срока зарплата станет удовлетворять условиям выше.
ИМХО понятние МОЛОДОЙ инженер не означает ЗЕЛЕНЫЙ, НЕОПЫТНЫЙ. Очень большой процент современных ОПЫТНЫХ инженеров понятия не имеет о последних достижениях в электронной промышленности и старательно отгораживается от всего окружающего его жестокого мира допотопными x51ми микроконтроллерами, отсюда понятие ОПЫТА в его традиционном значении(количество лет работы в отрасли) теряет свою актуальность, на его место приходит умение быстро и точно ориентироваться во множестве новейших систем.
Цитата
Интересно, многие ли конторы в Зеленограде могут предложить такую зарплату МОЛОДОМУ специалисту-схемотехнику???

Думаю, что их немного, но несколько я точно знаю, в одной работаю сам=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th July 2025 - 14:20
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01427 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016